X

Мужчина — как жертва бытового насилия

#Шахим Аббасов
Регистрация
  
  

Мужчина — как жертва бытового насилия

Мужчина — как жертва бытового насилия
25 Ноября 2019
 
23:58
 
masun
   
6077
Мужчина — как жертва бытового насилия

 
Статистика довольно странная штука, работает на потребу публике и для проталкивания новых законов.
 
Всем известно, что женщин бить нельзя. Но, вот какая штука получается –женщина может наебнуть мужика, а он не обратится в полицию. Стыдно же.
 
У меня когда–то были соседи — крепкая семья. И детки, и дом вполне обустроен. И лишь одно обстоятельство огорчало мужчину — она его била. Била тихо, никто никогда не видел его с синяками, но он всегда после этого ходил притихший. Ладно бы крепко пьющий, так нет! Отличный автослесарь и металл в его руках был подобен пластилину.
 
Как–то под рюмку, у меня в доме, он поведал эту печальную историю. Рука у нее тяжелая — сказал он, когда выпили по третьей. Ляпнет ладошкой по плечам или рукам и всё — отнимаются. А мне же ими работать. Я так после этого через силу поднимаю их. Говорил много раз ей, мои руки — наш доход и благополучие, а она как не слышит. Не часто, но прикладывается. Что делать, ума не приложу. Ушел бы, но дети и всё такое.

Так мы посидели до самого вечера и тут звонок в дверь. Супруга пошла открывать и слышу громкий разговор на пороге: — Где он?
 
Марат — мой гость, поплелся в прихожую, невнятный шепот и слышу — ляпс! Потом второй раз и третий, и четвертый. Думаю, что дело неважное, никогда она себя так не вела на людях. Сам пошел к дверям. Нужно отметить, что женщина она была крупных размеров. И ее гнев, и расстройство заключались в следующем: подрезали сумку на рынке и вытащили кошелек. Там было рублей может пару тысяч. Довольно крупная сумма по тем временам. И вот, она решила сорвать свое зло на ни в чем неповинном Марике.
 
Как известно — милые бранятся только тешатся. И не встревай между мужем и женой.
Но, не в этот раз. Легко выпивший я не буйный. Галя, — прекрати. Ему же работать завтра. А Марик, нужно сказать, работал у меня в автосервисе.
 
Да заткнись ты, — отвечала она мне. У меня кошелек спиздили, а ты тут моего мужа спаиваешь.
От такой несправедливости у меня вскипела и без того горячая кровь и как засадил ей с правой в лоб!
 
Марик, как настоящий и любящий муж, полез защищать свою женщину. Ну и тоже получил по рогам. Женщин я не бью, хотя и сделал это всего два раза в жизни. Один раз первой супруге приложился, а второй раз Галине.
 
Пару дней его не видел на работе, да и сам я не заходил к ним – стыдно было. На третий день собравшись с духом поперся к ним. Благо идти на два этажа ниже. Сидят притихшие и у обоих по два синяка. Ого! У меня рука крепкая и удар поставлен, но чтобы на пол лица? Оказалось, когда они вернулись домой, то подрались снова, и Марик подгорнул ей основательно, при этом заявил — чтобы больше никогда она его не трогала. Детишки их тихонько посмеивались от такого разнообразия в жизни.
 
С тех пор все домашнее насилие как рукой сняло.
Такие дела.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Разбил лицо девушке за отказ потискаться
Семья из США завела 30 кукол-детей
Муж подал на развод, потому что алименты платить дешевле
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Мордвин 26 ноября в 00:09
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Т.е. тройничка не было?
2
Аватар
Srgout 26 ноября в 03:35
 | Рейтинг :
31K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
таварищ адин был жынад на такой. Подбухнед он- она ебашила его нищадно. То лицо расцарапаид сильно, то графинам или бутылкай  или чанийкам ибанед его в лицо... Адин раз пришол бухой , она снова  ему в лицо залезла, а он ей сдачи дал, так што она в шкаф залетела. Над ругой день братец ее старший жыган местнай, алкаш, сидел раза два, грит еще рас ее ударишь я тебя зарежу. Такой пиздец. 
Аватар
Heat 26 ноября в 11:39
 | Рейтинг :
-1954
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
вот товарищ долбоеб реально  ! всех на тележку и к хуям ! а зачем вообще ебашить ТП если она края попутала и беспределит . нахуй сразу . пусть с своими родственниками живет - отсасывает . у кореша 1 был как раз такой супер крутой братец . в итоге ему кто то по голове въебал - ему врачи операцию сделали и сказали не бухать . потом нашли его у подъезда с бутылкой валялся . и все . все эти крутые алканы пидарасы . да и реально похуй  !
3
Аватар
turisteg 26 ноября в 07:03
 | Рейтинг :
75K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
мая миня пиздид наверна, када я храплю.. но эта ниточъна...
пиздану ей на фсякий случай па жопи..
4
Аватар
Mirabella 26 ноября в 08:14
 | Рейтинг :
11K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
в итоге все перееблись
5
Аватар
ХумХам 26 ноября в 08:59
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бабу нада ебать в жопу хотя бы раз в месяц, чтобы не забывала какая она скатина... 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.