X

Восхитительный пример самоизоляции: рак-отшельник. Хулиганы, кутилы и монстры с огромными пенисами

#Шахин Аббасов
Регистрация
  
  

Восхитительный пример самоизоляции: рак-отшельник. Хулиганы, кутилы и монстры с огромными пенисами

Восхитительный пример самоизоляции: рак-отшельник. Хулиганы, кутилы и монстры с огромными пенисами
31 Марта 2020
 
15:39
 
masun
   
5149
Странно, что ни одно правительство или здравоохранительная организация мира не придумала для самоизоляции крутой позитивный символ. А ведь он есть, буквально барахтается на поверхности. И это рак-отшельник! Он никогда не покидает своего дома, жрет все, даже гречку, уважает старших, и у него огромный член. Ну разве не идеальный маскот этих дней? Вот вам шесть самых лучших фактов об этом скромном засранце.
 
У раков-отшельников огромные пенисы — чтобы злодеи не смогли украсть их дом во время секса
 
Восхитительный пример самоизоляции: рак-отшельник. Хулиганы, кутилы и монстры с огромными пенисами

 
Пенис рака-отшельника составляет 2/3 длины его тела и упирается в стены его раковины. Просто представьте такой же у себя — вы сможете заниматься сексом, высунув его из дома и сохраняя необходимую для карантина дистанцию. К сожалению, у раков это не от хорошей жизни. Гигантский член нужен из-за того, что в противном случае им приходилось бы снимать раковину каждый раз во время спаривания. А это чертовски небезопасно, поскольку в обществе отшельников царит тотальное беззаконие. Раки постоянно пытаются своровать друг у друга раковину получше и покрасивее. Стоит одному такому зазеваться — и он останется без дома.

Восхитительный пример самоизоляции: рак-отшельник. Хулиганы, кутилы и монстры с огромными пенисами

 
С огромным членом раки-отшельники могут спариваться, не снимая раковин. Самец и самка встают лицом друг к другу, богатырь достает свой член и поливает им яйца самки как из брандспойта. Яйца, к слову, уже загодя отложены внутри защищающей их раковины, словно маленькие живые торпеды внутри субмарины. Это настолько удобно и комфортно, что остается лишь сожалеть о том, что у людей ритуал спаривания столь неоправданно сложен и затянут.  

Раки-отшельники — ничерта не отшельники. Они — те еще хулиганы и кутилы

 
Раки-отшельники носят крайне странное название, если знать, как они живут. Понятное дело, что тут мы имеем дело с шуткой, ведь их раковины похожи на кельи анахоретов. Но на самом деле, эти раки постоянно общаются друг с другом. Они собираются в стаи до сотни засранцев и бузят как на вечеринке: бегают туда-сюда, машут клешнями, с разбегу бьются друг об друга как шары для боулинга и с вожделением пялятся на чужие раковины. Они могут собраться в банду и подкарауливать незадачливого обладателя раритетной раковины. Бедолагу натурально грабят и снимают с него дом, чтобы тут же начать за него драться.
 
youtube
POSTER
Crabs Trade Shells in the Strangest Way | BBC Earth

 
Раки-отшельники меняются раковинами. Как на базаре!
 
При этом раки-отшельники могут быть и нелюдимыми — те, что ушли жить поглубже и почти не высовываются на берег. Эти титаны одиночества (как правило, крупные умудренные жизнью самцы) действительно проводят свои дни в метафизических размышлениях вдали от общества. Но молодняк старается жить в прибрежной зоне — там свое коммьюнити и всегда весело.
 
Раковины для раков-отшельников — это их дом, фетиш, произведение искусства и предмет гордости
 
Но кроме грабежа получить новую раковину можно в результате возвышенного ритуала. С почти религиозной торжественностью старый уважаемый рак-отшельник, который нашел себе новую раковину, может отдать свою старую по наследству. Есть свидетельства о том, что в эти моменты раки выстраиваются в очередь и «переобуваются»: счастливец из молодняка скидывает свою раковину, надевая дедовскую. Его раковина тоже не останется без дела — в нее переоденется следующий в очереди — и так по всей линии. Переодевшись, раки разбегаются в восторге от обновки. Правда, некоторые в итоге оказываются разочарованы и вынуждены искать раковину поудобнее. Натирает!
 
youtube
POSTER
Incredible footage of hermit crab changing shells with anemones!

 
Не так уж сильно утрируя, можно сказать, что для рака-отшельника раковина — это не только дом, но и предмет гордости, источник творчества, да и вообще, объект безграничной любви и поклонения. Без раковины членистоногий кутила не проживет даже сутки, он буквально не сможет нормально дышать. Найдя новый дом, рак начинает его обживать: выскабливает изнутри так, чтобы не натирало и было поудобнее, чинит его и, если повезло, украшает мега-апдейтом — актинией. Вы наверняка видели изображения таких счастливцев: жгучий полип защищает рака от хищников, а рак делится со своим симбионтом едой и ловит завистливые взгляды соседей.
 
У раков-отшельников спиральное тело — чтобы было комфортнее в раковине
 
Восхитительный пример самоизоляции: рак-отшельник. Хулиганы, кутилы и монстры с огромными пенисами

 
Посмотрите на это фото: здесь рак-отшельник нашел себе раковину из стекла и пытается в ней обжиться. Мы можем увидеть, что тело рака идеально приспособилось к ношению такого дома. Его туловище спиральное, задние лапы редуцированы, чтобы не мешаться, а клешни разного размера. Одна из них, мелкая и ловкая, нужна для того, чтобы подбирать пищу и манипулировать мелкими предметами. Другая, большая и мощная, нужна для самозащиты, неприличных жестов и, к тому же, идеально работает как крышка раковины. В случае опасности рак прячется в дом, а жесткая клешня закрывает его голову сверху — как задраенный люк.
 
Что не разглядишь на фото — так это того, что задние хилые ножки постоянно двигаются и пошкрябывают, создавая движение воды внутри раковины. Это — своего рода система проветривания: так вода не застаивается, а рак получает возможность нормально дышать.
 
Раки-отшельники жрут все. Даже овсянку. Даже друг друга!
 
Восхитительный пример самоизоляции: рак-отшельник. Хулиганы, кутилы и монстры с огромными пенисами

 
Раков-отшельников заводят как домашних питомцев и даже разводят в неволе. Во многом это происходит потому, что эти парни невероятно неприхотливы в еде. Они жрут все, что попадается им на пути. Дохлая рыба — пожалуйста. Рыбий помет — только в путь. Черви, овсянка, овощи, бургеры, фо-бо — он как похмельный друг — съест все, даже несвежее и попросит еще. Темная сторона этого обжорства в том, что раки-отшельники могут есть даже друг друга. Так что когда умирает дед-рак (особенно с красивой раковиной), у его соседей начинаются поминки и новоселье разом.
 
Пальмовый вор — тоже рак-отшельник. Но настолько огромный, что ему не найти раковину
 
Восхитительный пример самоизоляции: рак-отшельник. Хулиганы, кутилы и монстры с огромными пенисами

 
Пальмовый вор — самое крупное наземное членистоногое в мире. Этот гигантский ублюдок выглядит как идеальный материал для новой фобии и может вырасти под полметра длиной и 4 килограмма весом. Но несмотря на сбивающее с толку название и внешность краба, это — все еще рак-отшельник, только на массе. Пальмовые воры растут очень медленно (до 10 см они дорастают только к 5 годам!) так что значительную часть жизни им приходится выживать в раковинах. Будучи мелкими, они даже обладают закрученным в спираль телом, да и вообще выглядят как типичные раки-отшельники.
 
Восхитительный пример самоизоляции: рак-отшельник. Хулиганы, кутилы и монстры с огромными пенисами

 
Но со временем пальмовые воры вымахивают в огромных парней, и найти подходящую раковину им уже не получается. Тогда их тело меняется, становится симметричным и «окрабившимся». Взрослые особи порывают со старыми друзьями и переезжают жить на сушу. Считается, что они залазят на пальмы и скидывают оттуда кокосы (отсюда и название), но это неправда, пальмовые воры просто едят все, что попадется им на пляже. Могут съесть кокос, расколупав его мощными клешнями, а могут и дохлую чайку или прибившую к берегу ногу в кроссовке. Несмотря на то, что пальмовые воры напоминают грязекрабов из Elder Scrolls, жители Тихого океана охотно едят их под пиво.
 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
40 малоизвестных фактов о животных, которые заставят вас открыть рот от удивления
Объявлены лауреаты международного конкурса фотографий дикой природы 2021.
Гуси ведут весьма любопытную сексуальную жизнь
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Агроном 31 марта в 23:14
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пиво сраками пить - это есть гуд.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.