X

Робот с ботоксом, работающий по 18 часов в сутки. Что мы не знали о Елене Малышевой

#история США
Регистрация
  
  

Робот с ботоксом, работающий по 18 часов в сутки. Что мы не знали о Елене Малышевой

Робот с ботоксом, работающий по 18 часов в сутки. Что мы не знали о Елене Малышевой
05 Мая 2020
 
15:08
 
masun
   
6278
Робот с ботоксом, работающий по 18 часов в сутки. Что мы не знали о Елене Малышевой


Она – робот.

 
Малышева напоминает андроида. Кажется, что у нее нет чувств и эмоций. Только неверные коды, которые почему-то работают. Отсюда – странная манера речи и безумное поведение. В стимпанковском мире такие, как Елена, сидят в разрушенных лабораториях и годами разрабатывают perpetuum mobile. Потому что так прописано в программе.
 
Но на российском телике из Малышевой так и не выжали максимальную пользу. Несовершенный робот создан, чтобы вести трэш-шоу, кромсать чужие водолазки, наглядно демонстрируя обрезание, и раз в жизни мелькнуть в ролике Навального. А ведь она пытается быть человеком. Но иногда палится.
Обновляет систему ботоксом
 
Оболочка Елены регулярно проходит процедуры омоложения. И если Двухсотлетний человек в исполнении Робина Уильямса обновлял корпус, чтобы походить на обычных людей, то Малышева просто балуется ботоксом. Или говорит, что балуется. Нужно ведь как-то оправдать замедленный процесс старения. Вдруг заметят, начнут подозревать.
 
«Я уже колю ботокс не знаю сколько лет. Нужно просто выбирать хорошего грамотного косметолога. Лет 19-20 точно колю. Каждый год делаю инъекции токсина ботулизма и филлеров. Эти лекарства совершили революционный переворот, дав возможность женщинам не стариться до преклонных лет».
 
Более того, по мнению Елены, лучше голодать, но вбухивать деньги в молодость и красоту.

Работает в 50 раз больше

 
Робот с ботоксом, работающий по 18 часов в сутки. Что мы не знали о Елене Малышевой

 
«Это – клиника», – первое, что вы скажете, услышав одиозные суждения Малышевой. И все так: помимо телешоу на Первом канале, у роботети действительно есть своя клиника. Из-за насыщенного графика ей приходится впахивать на полных мощностях, и жалким маглам остается мечтать о показателях, которые выдает Елена. И это – без радиатора.

«У меня нет радиатора, к которому я подключаюсь в розетку по вечерам и заряжаюсь к утру. Я просто сплю, как обычные люди. Но работаю я раз в 50 больше, чем обычные люди, и успеваю раз в 100 больше».

 
Не любит людей и собак
 
https://youtu.be/1KQYJV_5ig0
 
На change.org есть бомбическая петиция. 43 тысячи человек пытались закрыть Малышеву в тюряге. Тетя заявила, что бездомных собак необходимо отстреливать, и зоозащитники справедливо заметили в словах Елены призыв к преступлению (245 статья – жестокое обращение с животными). Это был, вероятно, первый случай, когда искусственному интеллекту грозила уголовка.
 
https://youtu.be/WRUbla1W0Dw
 
Но где были эти люди, когда Елена озаботилась проблемами человеческого долголетия? Она предлагала продлить пенсионный возраст и выдала шикарную мысль: люди живут на 30-40 лет дольше, не работают, и с этим надо что-то делать. Так звучит лучший девиз для восстания роботов.
 
Робот с ботоксом, работающий по 18 часов в сутки. Что мы не знали о Елене Малышевой

 
Это баттл, которому позавидует даже легендарная бойня Чужого и Хищника. Оказывается, Лена и Гена – не только бывшие телеконкуренты («Жить здорово!» уничтожила «Азбуку здоровья»), но и враги. Малахова не устраивают новаторские танцы матки и обрезания кофт, периодически проскальзывающие в программе Малышевой. А сама Елена уверяет: в ее системе координат Геннадия просто-напросто не существует.
 
«Я действительно имею на нее зуб. В одном интервью, которое попалось мне на глаза, у нее спросили: «Как вы относитесь к Геннадию Малахову?» Она, толком меня не зная, сказала, что таких, как я, надо сажать».
 
Оно и понятно: современные гении по-разному подходят к решению проблем. Здесь прогресс в лице роботизированной Малышевой столкнулся с природной, почти эльфийской силой Малахова.
 
Создала адскую империю
 
Рустам Юлбарисов, бывший редактор в одной из дочерних организаций Малышевой, рассказал о жутких программных сбоях в работе Елены. Тетя не знает, что такое человеческий организм, поэтому ее компания держится на гнетущей атмосфере и страхе сотрудников. На летучках Елена постоянно буллит подчиненных. В основном, ссылаясь на их плохое здоровье.
 
«На летучках Малышева х****сила сотрудников. Гвоздь программы – упреки за плохое здоровье. Х**е ты такой нездоровый, если работаешь в «Здоровье»? Болеешь – вылечим! Х**е ты такой толстый? Рассказывай о своих проблемах и обещай при всех, что похудеешь. Однажды Малышева подняла всех сотрудниц и заставила по очереди рассказать о состоянии репродуктивных органов – в стране шла кампания об эндометриозе матки».

Из-за этого редакторы сидели на успокоительных, а художник, сваявший великий костюм матки, уходил в длительные запои. «Малышева его костерила, но не увольняла, уж больно хорошо выходила у него человеческая плоть».
 
https://youtu.be/_cDCiMeITOw
 
Самой Елене хоть бы хны. Юлбарисов признался: его начальница называла Муссолини великим человеком, меняла черные (демотивирующие) столы на белые, унижала сотрудников и цитировала адские строчки Сергея Есенина: «Я смотрю в унитаз хохоча. У меня голубая моча!»
 
«Представьте себе училку в школе, которую вы люто ненавидите. Она не ругается матом и прямо не оскорбляет, но от этого ее унижения только хуже. Кажется, сама Малышева боялась только Константина Эрнста».
 

 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Какие изменения произойдут, если ты решишь отказаться от сахара?
Стремные истории про знаменитостей⁠⁠
В какую историческую ложь мы до сих пор верим?⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Drakk3 06 мая в 13:47
 | Рейтинг :
-2961
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
Либерсане дали команду облаивать малышеву)))) А ей похуй. Она на хую вертела онального и всех его хомячков. Она была есть и будет богатой, пока тупое быдло продолжает смотреть ее передачи. Капитализм, хуле.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.