X

Зоотовары в магазине "Бегемот" в Киеве

#история США
Регистрация
  
  

Зоотовары в магазине "Бегемот" в Киеве

Зоотовары в магазине "Бегемот" в Киеве
06 Ноября 2021
 
10:30
 
masun
   
246

Зоодом «Бегемот» в Киеве предлагает вниманию для всех владельцев домашних животных широкий ассортимент продукции. У нас вы можете купить все для своих любимцев.


У нас есть товары для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц, рыб и рептилий, лошадей. Найдутся в нашем магазине и вкусняшки для собак по недорогим ценам.


Весь наш ассортимент представлен качественными товарами от известных производителей. Посмотреть каталог и сделать заказ вы можете на сайте zoodom.kiev.ua.


Наш ассортимент


Собаки, как и люди, нуждаются в лакомствах. У нас есть всевозможные вкусности для собак, которые оказываются еще и полезными. Например, кости и рога животных помогают собакам удовлетворить потребность что-то грызть. Многие из вкусняшек очищают зубы домашнего питомца. Другие содержат ценные витамины и вещества, которые должны присутствовать в рационе собаки.

Но не стоит забывать и об основном меню. Питание собаки должно быть разнообразным и следует помнить, что лакомства не смогут заменить обычный сухой корм. Последний очень важен для развития животного.


Наши зоотовары Киев отличаются великолепным качеством. Мы предлагаем продукцию только проверенных производителей. При покупке того или иного товара, будь то корм, игрушки, лекарства или средства по уходу, нужно учитывать возраст животного, рекомендации ветеринара, а также советы на упаковке товара. Поэтому внимательно ознакомьтесь с его характеристиками. Сделать это можно на нашем сайте.


Товары для кошек


Вас могут заинтересовать и игрушки для кошек. Эти животные по своей природе хищники. Поэтому они так любят играть, бегать, ловить мышей и птиц.


У нас на сайте zoodom.kiev.ua вы найдете большой выбор самых разных игрушек для маленьких котят и взрослых кошек. У нас есть:



  • мячики, которые подойдут для любого возраста;

  • механические и пушистые мышки;

  • палочки-дразнилки;

  • модульные домики для спального места питомца;

  • игровые туннели;

  • когтеточки;

  • и многое другое.


С нашими забавными игрушками ваш питомец сможет развить свои физические навыки, нормально расти и развиваться, поиграть с вами или когда вас нет дома.


Преимущества магазина Зоодом


«Бегемот» – это большой выбор всевозможных товаров для домашних питомцев. Наши консультанты помогут вам подобрать наиболее удачный и подходящий товар.


У нас недорогие цены, быстрая доставка, есть самовывоз. Для наших покупателей множество акций, система скидок и спецпредложения.


Ждем вас на нашем сайте zoodom.kiev.ua!

0
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.