X

Как зарегистрировать товарный знак?

#супергонорея
Регистрация
  
  

Как зарегистрировать товарный знак?

Как зарегистрировать товарный знак?
02 Августа 2022
 
16:37
 
masun
   
97

Регистрация товарного знака – достаточно сложный и запутанный процесс. Занимаясь этим вопросом самостоятельно, очень сложно учесть все детали и моменты. Вот почему в этой ситуации не обойтись без помощи профессионалов. Предлагается разобраться, как именно следует выбирать этих самых профессионалов и почему стоит обращаться к ним за помощью.


Например, юридическая фирма Башук Чичканов предлагает своим клиентам уникальное предложение. Во-первых, на все услуги компании предлагается всесторонняя гарантия – именно ее порой не хватает тем, кто занимается этим вопросом самостоятельно. Во-вторых, географически компания работает с заказчиками, которые разбросаны по всей России. Ну и самый интересный момент – это рассрочка, которая предоставляется на оплату услуг приглашенных специалистов. Это позволяет распределить во времени платежи, причем сделать это в тот момент, когда стабильных и полноценных поступлений от работы у компании нет, а значит, средства следует экономить практически повсеместно. Так, половину оплаты можно будет перечислить на счет исполнителя в тот момент, когда заявка уже будет принята Роспатентом. Удобно, не правда ли?

Добавьте к этому возможность реальной экономии – так, специалисты компании предлагают существенно уменьшить государственную пошлину, которую в любом случае придется уплатить. Вы сможете сэкономить порядка 10 тысяч рублей – и даже больше! Многие клиенты этой юридической компании уже успели воспользоваться этим предложением и были несказанно рады такой открывшейся возможности.


С заказчиком заключается понятный договор с прозрачными условиями, прописанными там. Конечно, в этом договоре обязательно будет указана цена, по которой проводятся работы. Этот документ является защитником ваших прав и контроллером ваших обязанностей по оплате сумм за выполненные услуги, так что читать его следует весьма и весьма внимательно.


Конечно, дело следует иметь исключительно с опытными компаниями – и Башук Чичканов как раз такая компания. Просто попросите разрешения ознакомиться с их портфолио – вам не хватит и дня, чтобы изучить все регистрации, проведенные компанией. Даже если ваше дело сложное и заведомо отказное, для него все равно найдется правильное решение, чтобы довести его до логического завершения.


Ну и непосредственно перед принятием решения необходимо ознакомиться со статистикой положительных решений и количеством отказов в регистрации. У Башука Чичканова этот показатель максимально высокий – более 96%. Это означает, что из сотни заказов отказ получают лишь четыре.

0
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.