X

Ошеломляющие секреты женской доминации

#история США
Регистрация
  
  

Ошеломляющие секреты женской доминации

Ошеломляющие секреты женской доминации
28 Августа 2022
 
15:24
 
masun
   
78
Мужчинам редко нравится, когда женщины ими командуют в обычной жизни, но многие из них не против ощутить на себе женское доминирование в интимной сфере. И согласно статистике, более 50% пар регулярно практикуют в интимной жизни использование атрибутов БДСМ, когда женщина примеряет на себя образ госпожи и играет ведущую роль. Такой опыт помогает мужчинам расслабиться, снять с себя бремя ответственности и побыть немного в подчинении, избавившись от необходимости принимать решения.
Особой популярностью фемдом стал пользоваться после выхода фильма «50 оттенков серого». Многие дамы поняли, что прошло время пуританства и пора начинать себя чувствовать раскрепощенными в сексуальном плане. По официальным подсчетам продажи в интим-магазинах товаров для экстремального досуга выросли в 3 раза за первые месяцы после выхода фильма в прокат.
Также стали больше популярны ролевые игры, где девушка может исполнить роль королевы, леди-босса, полицейского, строгой учительницы. А партнеру по сценарию отводится покорная роль — вассала, секретаря, преступника, робкого ученика.
Но и тем мужчинам, которым не удается уговорить свою партнершу стать госпожой на время эротических игр, не приходится оставаться без удовольствия. В массажных салонах появилась возможность заказать массаж с услугой госпожи. Массажистка встретит вас в наряде из облегающего тело латекса и высоких кожаных сапогах. Во время массажа по желанию клиента применяются атрибуты БДСМ. В ход могут пойти плетка, кнут, маска на лицо, что только усилит ощущения. Вместо массажного масла госпожа использует тающий воск горящей свечи, а для контраста проводит по телу покорного раба кубиками льда.
Конечно, фемдом массаж — это просто игра, и ни один гость не получает увечий во время сеанса. Но такой способ релаксации по опросам посетителей салонов вызывает повышенный интерес. Особенно нравится услуга эротического массажа с элементами БДСМ любителям экспериментировать.
0
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.