X

5 самых богатых и влиятельных животных в мире

#Глазов
Регистрация
  
  

5 самых богатых и влиятельных животных в мире

5 самых богатых и влиятельных животных в мире
11 Января 2023
 
09:29
 
masun
   
1349
Обновлен рейтинг от AllAboutCats.com, где анализируются аккаунты самых известных домашних животных в мире. Авторы рейтинга выбирают питомцев, чьи фото собирают наибольшее количество лайков в Instagram. Рекламные интеграции с участием этих милых кошек и собак позволяют их хозяевам купаться в роскоши и достатке. Хотя есть в списке животные, которые не сами заработали состояние, а унаследовали его.
 

5 самых богатых и влиятельных животных в мире

Самым богатым питомцем в мире названа немецкая овчарка Гюнтер VI с состоянием $500 млн. Откуда у собаки взялись такие деньги? Говорят, в 1992 году бездетная немецкая графиня оставила около $80 млн состояния своему любимцу — Гюнтеру III. У собаки появились опекуны, которые выгодно распорядились наследством овчарки и приумножили его за 20 лет в несколько раз. Со временем все это богатство перешло во владение другой собаке — Гюнтеру IV, а затем и его внуку Гюнтеру VI. Понятное дело, собака — это лишь талисман одноименной корпорации. Компания зарегистрирована на Багамах и инвестирует в недвижимость по всему миру.
 
5 самых богатых и влиятельных животных в мире

 
На втором месте в списке самых влиятельных домашних животных кошка по кличке Nala. В Instagram у нее 4,4 млн подписчиков. В отличие от Гюнтера VI у Налы не было богатых родственников — хозяйка забрала ее из приюта в возрасте 5 месяцев. Кошка оказалась породистой и стала стремительно покорять сердца подписчиков своей красотой. Со временем Нала научилась зарабатывать на рекламных роликах и уже принесла хозяйке около $100 млн.
 

 
5 самых богатых и влиятельных животных в мире

 
На третьем месте в рейтинге оказалась кошка Оливия Бенсон с состоянием в $97 млн. Она снялась в нескольких музыкальных клипах вместе со своей хозяйкой — певицей Тейлор Свифт. Также шотландская вислоухая кошка успела запустить свою линию сувениров и поучаствовала в крупных рекламных интеграциях, чем и заработала многомиллионное состояние. Оливией Бенсон кошку назвали в честь героини сериала «Закон и порядок: Специальный корпус».
 
5 самых богатых и влиятельных животных в мире

 
На четвертом месте в списке богачей оказались собаки знаменитой телеведущей Опры Уинфри. Она обожает своих питомцев и создала для них трастовый фонд. Если с американкой что-то случится, животные получат в наследство $30 млн.
 
5 самых богатых и влиятельных животных в мире

 
И на пятой строчке в этом странном рейтинге оказался пес по кличке Jiffpom — у него 9,5 млн подписчиков в Instagram. Говорят, своей милой внешностью он уже заработал своему хозяину $25 млн.
 
5 самых богатых и влиятельных животных в мире

 
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Интересные фото из Японии
Товар хороший, но есть нюанс...
Фатима открыла личико
Популярные новости
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Сохрани молодость
Опять мужики виноваты
Комментарии


1
Аватар
Dormidont1441 11 января в 12:55
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
владелицу темно-зеленой сумки можно отодрать... это я вам как кот говорю...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.