X

Что неуместное вы видели на похоронах?

#супергонорея
Регистрация
  
  

Что неуместное вы видели на похоронах?

Что неуместное вы видели на похоронах?
07 Марта 2023
 
09:25
 
masun
   
3475
Что неуместное вы видели на похоронах?

 
1. Женщина, которая отговорила мою маму делать химиотерапию и убедила лечиться народными средствами, пришла на похороны моей мамы и всем раздавала свои визитки.
 
2. Похоронное бюро перепутало тела. Хорошо, хоть извинились потом.
 
3. Хоронили моего деда. Пришла женщина, которую никто не знал. Сначала она рыдала, потом начала петь песни. Явно, что она была не в себе. Ее увели с кладбища.
 
4. На похоронах моей бабушки моя тетя так вцепилась в гроб, что четыре здоровых мужчины не могли увести ее. Это так подействовало на мою сестру, что она больше не могла находиться на похоронах. Мне пришлось вместе с сестрой прогуляться по нашему городку, пока она не пришла в себя от увиденного. Потом тетя обиделась на нас. Она решила, что мы ушли, потому что у нас появились более важные дела.
5. Моя бабушка потеряла сознание на похоронах деда. Пришлось вызывать скорую прямо на кладбище. Они прожили в браке 68 лет.
 
6. Был на похоронах дальней родственницы. Подруга покойной стала лить виски прямо внутрь гроба. Сначала все застыли в недоумении, потом взяли ее под руки и отвели в сторону. Этот поступок всем показался душераздирающим и неуместным.
 
7. Я видела, как дочь усопшего пришла на похороны явно под кайфом и начала проклинать своего отца, за то что он не включил ее в завещание.
 

 
8. Это было в последний день жизни моей бабушки. Она постоянно теряла сознание, и все понимали, что долго не протянет. Так вот, мой отец и его сестра стали спорить, кому достанется обручальное кольцо бабушки. Они чуть не передрались из-за него. Нет, они не хотели оставить себе что-то на память, их целью было сразу его продать, чтобы получить пару сотен баксов.
 
9. От внезапной остановки сердца умер наш друг, ему было всего 25 лет. На похоронах пастор сказал, что это мы виноваты в его смерти, потому что много грешим. Чтобы загладить вину, он предложил присоединиться к его приходу. Мы слушали чисто из вежливости, но каждый думал про себя, что представитель церкви не должен так себя вести.
 
10. На похороны моего деда приехал пастор, который даже не знал имя покойного. Стал спрашивать, как его зовут.
 
11. Жена приехала с похорон своего деда и привезла кучу фотографий, на которых родственники позировали на фоне гроба. Я сказал, что так фотографироваться это перебор. Она согласилась, но уточнила, что это странная традиция в ее семье, и так заведено с момента изобретения фотоаппарата.
 
12. Наш одноклассник погиб в автокатастрофе. Его лучшие друзья прямо на кладбище стали курить травку. Думаю, что покойный был бы не против, но всем остальным эта выходка показалась дикой.
 
13. После похорон отца я, брат и мама сразу поехали домой. Чуть позже должны были приехать родственники со стороны отца. Мы с братом сидели в гостиной и видели, как подъехали их машины. Они дружной толпой ввалились в дом, были явно возбужденными, у всех блестели глаза. Тетя Барбара, младшая сестра отца, говорит мне: «Ну что, не будем тянуть. Несите завещание. Нам всем интересно, что он оставил нам». Я сначала обалдел от такой наглости, потом взял себя в руки и ответил: «А не было никакого завещания. Все, что принадлежало моему отцу, теперь принадлежит моей матери». Видели бы вы, какими кислыми стали их лица. Они должны были остаться у нас на несколько дней, но уехали на следующее утро.
 
14. Мой лучший друг умер от передоза. Официально об этом не было заявлено, но почти все догадывались, а я знал наверняка. На его похороны приперся наш местный дилер, который и подсадил его на эту дрянь. Я был готов убить его.
 
15. Мой маленький сын сказал свое первое слово на похоронах своей бабушки во время минуты молчания. Он выронил игрушку и совершенно отчетливо произнес: «Вот дерьмо». В зале было человек 200, прокатилась волна хохота. Нас не попросили выйти, наоборот, подошла подруга покойной и сказала, что если бы она могла слышать это, то смеялась бы громче всех.
 
16. Присутствую на церемонии кремации погибшего коллеги. У кого-то звонит телефон, играет песня «Девочка в огне». Прошло секунд 20, прежде чем звонок прекратился.
 
17. Я стояла у гроба своего дяди и плакала. Один мужчина подошел и стал снимать на айфон. Он выбирал ракурс, чтобы мое заплаканное лицо было на фоне лица дяди. Я не сразу поняла, что он делает, а когда до меня дошло, я врезала ему по рукам. Телефон упал и разбился. Поделом.
 
18. На похоронах дедушки ко мне стал подкатывать кто-то из соседей. Делал это грубо и напористо, хотя я сказала, что у меня есть муж, я живу в 2000 милях отсюда, и очень расстроена.
 
19. На кладбище к открытому гробу подошли какие-то подростки, которых никто не знал. Они стали фотографировать покойного, потом на снимки накладывали разные фильтры и ржали. Их выгнал кладбищенский сторож.
 
20 (ru). Мне было 5 лет. На похоронах деда я подошла к плачущей бабушке и сказала: «Не плачь, мы тебе нового деда найдем».
 
21 (ru). На похоронах моей бабушки подруга заметила, что с гроба стал сползать букет. Он бы упал в могилу, но подруга поймала его и положила на место. Я без задней мысли по аналогии с букетами на свадьбе сказала: «Ну, все, ты следующая». Через неделю ее сбила машина.
 
22. Я живу на Карибах. Хоронили парня с района, убитого в перестрелке с полицией. На кладбище пришли все его кореша, они все были при оружии. Подходили по очереди к гробу, говорили, что отомстят, и клали свой пистолет в гроб. К концу церемонии из-за стволов не было видно покойника. Я никогда не видел такую гору оружия. Те, кто опускал гроб в могилу, едва не уронили его из-за тяжести.
 
23 (ru). Был на похоронах знакомой нашей семьи, которая погибла в ДТП. Молодая, красивая женщина. Ее похороны превратились во встречу одноклассников. Все разбились на кучки, выпивали, что-то обсуждали, и через час многие забыли, зачем вообще сюда пришли. И все это рядом с гробом и убитыми горем родителями покойной, ее мужем и маленькой дочкой.
 
24 (ru). На 40 дней после смерти деда устраивали поминки. Пришло достаточно много людей. Справа от меня сидели две женщины с дедовой работы. После второй стопки они начали бурно спорить, как правильно сажать редиску. Меня очень смутила такая ситуация.
 
25 (ru). С мужем были на поминках его сослуживца. Народу человек 50. Все сидят за столом. Кто-то взял слово, сказал добрые слова о покойном. Выпили по рюмашке. Муж мне и говорит: «Ты подожди, через пару часов тут все будет, как на свадьбе, с песнями и плясками». Я удивилась и про себя решила, что муж ошибается. Нет, не ошибался. Мы ушли, как только поминки стали перерастать в веселье.
 
26 (ru). Работаю могильщиком, насмотрелся всякого. Хоронили обеспеченного человека, судя по убранству гроба и машинам, на которых приехали участники церемонии. Гроб еще не опустили в могилу, а родственники уже устроили ругань по поводу раздела имущества.
 
27 (ru). После похорон тети приехали в кафе на поминки. В конце муж покойной произнес последнее слово, поблагодарил всех, что пришли, и за помощь. Когда он закончил, одна женщина (я ее не знаю, какая-то дальняя родственница) начала бурно аплодировать. Все понимали, что она датая, но выглядело это очень неуместно. Мне даже сейчас стыдно за нее.
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Американцы, побывавшие в России, какие стереотипы о русских оказались неправдой?⁠⁠
На биологии о таком не рассказывали
Настоящий мужчина по-американски
Популярные новости
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Да, вы в бизнесе разбираетесь абсолютно⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
hamster 07 марта в 09:34
 | Рейтинг :
30K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А на похоронах тёщ обычно рвут несколько баянов
2
Аватар
JYZZ 07 марта в 10:12
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
На похоронах бабушки вместо неё одной с хуя-то поп отпевал за раз двоих. Мы прибыли строго ко времени, оплачивали отдельную панихиду. Но нагловатый молодой священник решил упростить себе задачу.
Оптом решил, видимо, спешил. 
Один из певчих был в гриндерах высоких. Рясу коротковатую, видимо, напялил. 
Давно было, но запомнилось. 
Аватар
mrCDOX 09 марта в 14:22
 | Рейтинг :
71K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Они к вере отношения не имеют. Это бизнес.
3
Аватар
ZaRussa 07 марта в 15:40
 | Рейтинг :
998
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вовочка, перестань грызть ногти... На ногах... У дедушки... И вообще, отойди от гроба! 
4
Аватар
DrLivsy 07 марта в 22:50
 | Рейтинг :
39K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
21. ВЕДЬМА
23 - 27. Постоянно такая хуйня. Люди - такие люди. ПИДАРАСЫ


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.