X

Учитель из Подмосковья обратилась к Кадырову за защитой от родителей ученика из Чечни

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Учитель из Подмосковья обратилась к Кадырову за защитой от родителей ученика из Чечни

Учитель из Подмосковья обратилась к Кадырову за защитой от родителей ученика из Чечни
16 Марта 2023
 
10:49
 
masun
   
5655
 Учитель из Подмосковья обратилась к Кадырову за защитой от родителей ученика из Чечни

 
В адрес девушки систематически поступают угрозы от родителей ученика.
«Я являюсь классным руководителем 4 «В» класса Бутовской СОШ №1, расположенной по адресу: Московская область, Ленинский городской округ, рабочий поселок Бутово, ЖК «Бутово-Парк», дом 27.
С 30 января 2023 года в мой адрес систематически поступают угрозы от родителей одного из учеников. Мной написана объяснительная на имя директора, коллективное обращение от родителей, заявления от родителей отдельных учеников, зарегистрировано обращение в МВД, направлены обращения депутатам. Но по факту никакие действия для моей защиты нет. Я была вынуждена обратиться к Главе Чеченской Республики - Кадырову Рамзану Ахматовичу, потому как семья является представителями Чеченской династии.
От вышеуказанной семьи угрозы поступали не только в мой адрес, но и в адрес родителей учеников и самих учеников класса. Родители, опасаясь за жизнь своих детей и себя, не подписывались под общим обращением к директору школы, на совет профилактики (комиссии)с участием инспектора по делам несовершеннолетних, который состоится 16 марта в 9:00,идти боятся», - рассказала Наталья Евгеньевна.
 
Первые угрозы поступили из-за поставленных классным руководителем двоек.
 
«30 января 2023 года родители ученика начали настойчиво писать в мой адрес сообщения, после того, как ребенок за работу на уроке получил две двойки. Причина поставленных оценок: 1. На урок математики ребёнок не принёс учебник и рабочую тетрадь, по которым выполнялись классная работа. После того, как я дала ему листок и свой учебник – ребёнок работу не начал, а вместо этого отвлекал остальных учеников, вертелся на стуле, смеялся, писал записки и кидал их своим одноклассникам. 2. На уроке окружающего мира он так же не был готов к уроку. Домашнее задание не подготовил. К тесту по пройденным темам готов не был. Быть готовым он и не мог, так как у ребёнка плохая посещаемость. 3. К внеурочной деятельности ребёнок тоже был не готов. На переменах в коридоре и столовой ребёнку делали неоднократно замечания и другие учителя. После того, как уроки закончились, ребёнок преподнёс этот учебный день родителям в другом, выгодном для него свете, что и послужило сообщениям с угрозами», - отметила Наталья Евгеньевна.Она добавила, что после этого она ушла на больничный и отсутствовала до 6 февраля.«За этот период из школьного стола учителя детьми были съедены конфеты. Сразу же эта ситуация была доведена до родителей, заместителю директора Лущилиной А.М, Мештер О.В. 10 февраля я, как классный руководитель, провела с детьми беседу на тему «Можно ли воровать?». В момент классного часа мне позвонил папа Хаджиева А.Р. и на повышенных тонах, путем угроз хотел, чтобы я отпустила ученика с классного часа, без весомой на это причины. Так как шёл классный час, и родитель был агрессивно настроен – я решила перезвонить сразу после классного часа. В это время родитель присылает голосовое сообщение с оскорблением и угрозами», - продолжила учитель.
 
10 февраля 2023 года Носенко Натальей Евгеньевной направлено обращение в адрес МВД РФ по вопросу оказываемого давления и поступающих угроз от родителей ученика.«На меня оказывается давление со стороны Хаджиева Рустама Алаудиновича и Ахмедовой Таисии Нурдиевны по поводу подтасовки и «приписывания» улучшенных результатов учащегося Ахмедова Т.Н и Хаджиев Р.А. Общались со мною через социальную сеть «WhatsApp» и по телефону. При звонках поступали неоднократные устные угрозы и оскорбления. После того, как моей реакции на звонки не поступило, родители учащегося перешли в социальную сеть. Угрозы этих людей воспринимаю реально, так как это не первый случай в классе конфликта с этой семьёй, а администрация школы не воспринимает это всерьёз», - написано в обращении.
 
Письмом УМВД России по Ленинскому городскому округу от 15.02.2023 поступил ответ, что Обращение рассматривается. Однако, до сегодняшнего дня ответ по существу не поступил.
 
«Боясь за свою жизнь, мне приходится большую часть зарплаты тратить на такси, чтобы мой путь был безопасным от ворот школы и до дома», - делится учитель.Она утверждает, что на территории ЖК «Бутово-Парк» отсутствует опорный пункт полиции, а до участкового невозможно дозвониться. Вследствие этого существует вероятность отсутствия быстрой реакции правоохранительных органов в случае нападения.«Как я уже ранее сказала, 16 марта 2023 года назначена беседа с ребенком данных родителей. Комиссия направлена на учащегося, и это никоем образом не отразится на поведении родителей, а только усугубит ситуацию. Ребенок и родители находятся в данном районе без регистрации места жительства. На протяжении 2 лет я прошу сделать и предоставить ее в школу, но на просьбы не реагируют. Ребенок учится слабо, много пропускает по желанию родителей. Замечу, что семья из Чеченской династии, у них 4 детей в семье. Мальчик, который находится в моём классе, часто нарушает дисциплину и технику безопасности. И это не удивительно, после всех сообщений родителей в мой адрес. Прошу оказать помощь в данной ситуации. Так как я, молодая и хрупкая девушка, опасаюсь за свою жизнь после совета профилактики. А безнаказанные родители могут сами решить мою судьбу!», - обратилась учитель к Рамзану Кадырову.
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
путо_хуйло 16 марта в 11:45
 | Рейтинг :
-24
0
 
4
Копировать ссылку в буфер: Copy
кадыров дон-дон-гандон может толька барано в ебать...
и тик-ток вайска сваи постить...
Аватар
mrCDOX 16 марта в 12:02
 | Рейтинг :
71K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Опять таблетки забыл принять? 
 
Комментарии
Аватар
Королева минета 16 марта в 12:05
 | Рейтинг :
41K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну гу ..вперёд смелый войн.диван готов кастрюля рядом..иди мочи всех Клавой и словом))
Аватар
Любuмая_Бабушка 16 марта в 12:10
 | Рейтинг :
2K+
2
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ты поторопись уже в ряды фашистов а то флаги для могил скоро закончатся.
Аватар
assasai 16 марта в 13:43
 | Рейтинг :
591
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
откуда у тебя буква Ы в раскладке, из Кащенко убежал?
2
Аватар
ZaRussa 16 марта в 12:34
 | Рейтинг :
998
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вообще надо сегрегацию вводить. По Москве и Питеру не пройти было, когда я пару лет назад езил: кругом загорелые бородатые бабуины


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.