X

Лучшие лайфхаки от американских бедных и бездомных⁠⁠

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Лучшие лайфхаки от американских бедных и бездомных⁠⁠

Лучшие лайфхаки от американских бедных и бездомных⁠⁠
31 Июля 2023
 
08:24
 
masun
   
2436
1. Если вы оказались бездомным, приобретите абонемент в спортзал. Так вы сможете ежедневно принимать душ всего за 10 долларов в месяц. В большинстве спортзалов также есть халявный вайфай.
 
2. Идите в библиотеку. Там, кроме книг, есть видеоигры, фильмы, билеты в музеи и многое другое. Не говоря уже о программном обеспечении, образовании и мероприятиях, которые помогут получить вам новые знания и навыки, продвижение по службе или лучшую работу. Публичные библиотеки спасли мою жизнь, когда я был ребенком. Я все свободное время проводил там и читал книги, которые рекомендовали библиотекари. Даже уроки делал там, и библиотекари помогали найти материал для школьных проектов.
 
3. Острый соус это простой способ из пресной и невкусной еды сделать менее пресную еду, хоть и такую же невкусную.
 
4. Есть много кулинарных сайтов, где из имеющегося у вас в холодильнике набора продуктов подберут рецепты классных блюд (генератор рецептов). Можно найти как повседневные блюда, так и разные изыски.

 
5. Богатые люди выбрасывают очень хорошие вещи. Если у вас есть грузовик, поезжайте в богатые районы. В мусорных баках вы найдете все виды мебели, бытовой техники и одежды. Небольшая чистка, мелкий ремонт, и у вас куча вещей, которыми можно пользоваться или продать. Меня поражает, что богачи выбрасывают почти новые компьютеры. Брат рассказывал, что его сосед выбросил новый ноут, потому что тот издавал странный шум. Брат забрал ноут себе, что-то мелкое заменил в нем и потом пользовался несколько лет.
 
6. Пейте воду, только воду и ничего больше. Люди, которые страдают избыточным весом, обычно пьют всякие газировки, в которых много сахара. У человека так устроен метаболизм, что именно сахар способствует отложению жира. Если вы откажетесь от газировки, вы сэкономите деньги, станете лучше спать, еда будет вам казаться вкуснее, ваш внешний вид улучшится, вы станете терять вес. Вам не нужно делать ничего сложного, просто перестаньте покупать газировку, сладкий чай и кофе, начните пить обычную воду. Все это я проверил на себе. Меньше чем за год я похудел на 20 кг, стал лучше спать, чувствую себя отлично.
 
7. Бульонный кубик, остатки овощей и обрезки мяса. Если с деньгами совсем плохо, просто рис и бульон. Стакан риса на 6 стаканов бульона или воды можно растянуть на несколько приемов пищи. Когда нет денег, уже этим можно наесться. Кроме того, воспользуйтесь всеми доступными вам социальными услугами и льготами. Подайте на них заявки, даже если не уверены, что они вам положены. Если у вас домашние животные, найдите через соцсети благотворительные организации, которые помогаю кормами. У меня гора упала с плеч, когда я стал уверен, что у моих кошек достаточно корма. Не стыдитесь быть бедным. Я знаю, что другие будут смотреть на вас свысока, но каждый может стать бедным не по своей вине, часто все решают обстоятельства. Любой бедный заслуживает элементарного человеческого уважения, и не важно, кто вы, в бедности все равны.
0
 
4
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Совет года
15 неэтичных лайфхаков
Как очень толстые люди занимаются любовью
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Old_skeptic 31 июля в 10:03
 | Рейтинг :
741
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дурацкие совета, по Гашеку!
2
Аватар
sashka_rain 31 июля в 18:51
 | Рейтинг :
11K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ммм... ХУЕТА!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.