X

Лютые приколы в армии США⁠⁠

#супергонорея
Регистрация
  
  

Лютые приколы в армии США⁠⁠

Лютые приколы в армии США⁠⁠
31 Августа 2023
 
16:32
 
masun
   
2892
Лютые приколы в армии США⁠⁠

 
1. Я служил в корпусе морской пехоты. У нас был парень, который постоянно что-то напевал себе под нос. Сержанту это надоело, и он приказал ему подойти к личному шкафчику. Парень подошел. Ему приказали зайти в шкафчик. Он зашел. Сержант закрыл шкафчик, кинул в вентиляционную щель четвертак и приказал ему петь. Когда кто-то кидал еще четвертак, он должен был начинать новую песню. И так продолжалось 6 часов. За это время парень спел 60 песен и заработал 15 долларов. Мы его стали называть «музыкальный автомат». После этого он прекратил напевать себе под нос.
 
2. В учебке меня поймали с айпадом. В наказание я должен был приклеить скотчем его к каске и два часа бегать вокруг лагеря. Мне приказали отзываться на «рядовой айпад». Кода сержант кричал: «Включись!» - я должен был начать петь песню. Если он кричал: «Переключись!» - петь другую песню. И так продолжалось две недели, и даже по ночам, в итоге я спал не больше двух часов в сутки.
 
3. Сослуживца заставили целую ночь танцевать медляк со шваброй, потому что он плохо помыл полы в казарме.
 
4. У нас за мелкие провинности сержант заставлял тысячу раз улыбнуться, потом нахмуриться.
5. Я служил в морской пехоте, и если мы крупно косячили, нас наказывали рыбалкой. Мы должны были сидеть на воображаемом стуле и держать пред собой саперную лопатку, как удочку. Когда первый не выдерживал, к нему подходил сержант и тянул за конец лопаты, будто клюнула крупная рыба, и ее надо было вытащить.
 
6. Служил в морском десанте. Один парнишка не заметил, как на палубу поднялся инструктор, который сказал, что парень убит. Тот пытался что-то возразить, но инструктор сказал, что он теперь привидение, а они не разговаривают. Заставил его два часа ходить по палубе, изображая привидение.
 
7. Рядового застукали, когда он шел в душ голый. Он держал пред собой полотенце, но одежды на нем не было. Душевая располагалась в нашем отсеке, и отсек был мужским. Но к нам поднялась женщина инструктор из другого отсека. Она заставила его 50 раз отжаться голышом.
 
8. Новобранец на базе морского десанта считал себя особенным, потому что участвовал в скаутском движении и получил звание орлиного скаута. Инструктору по строевой подготовке это не понравилось, и во время тренировки он заставил парня пойти в лес и свить себе гнездо. А потом заставил долго сидеть на корточках, типа орел высиживает яйца.
 
9. В учебке понес выбрасывать мусор, но не взял с собой винтовку, хоть это и положено. Меня заставили в одну руку взять ранец, как щит, а в другую длинную палку, как копье, упереть щит в дерево, копье вскинуть вверх и пять минут орать боевой клич. Сказали, что это упражнение спартанцев, и оно поможет, если я снова забуду винтовку.
3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Вы не поверите, но это военный пылесос!
Церемониальные мечи армии США
"Дедушки" встретились с дедушками
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
pororo 31 августа в 17:00
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy

 Но к нам поднялась женщина инструктор из другого отсека. Она заставила его 50 раз отжаться голышом. Но к нам поднялась женщина инструктор из другого отсека. Она заставила его 50 раз отжаться голышом.

 
надеюсь на ней он отжимался, а то это какая дедо..   бабовщина
2
Аватар
kendriar 31 августа в 21:50
 | Рейтинг :
360
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Долбоёбы)


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.