X

Обман в Kari (новая схема продавцов)⁠⁠

#криптокотел
Регистрация
  
  

Обман в Kari (новая схема продавцов)⁠⁠

Обман в Kari (новая схема продавцов)⁠⁠
01 Сентября 2023
 
09:26
 
masun
   
4000
Обман в Kari (новая схема продавцов)⁠⁠

 
Если вы ходите в магазин с калькулятором и думаете, что уж больше вас никак не смогут обмануть, то слушайте схему 100% от Кари. Вы ничего не сможете сделать, кроме как сыпать проклятиями и больше не ходить в такого рода по$%^$%^ки
 
Итак, из каждого утюга ты слышишь, что покупай, мол, обувь и можешь оплатить до 30% бонусами, которых тебе уже аж начислили целых 6 тысяч. Один бонус равен одному рублю.
 
Ладно. Зайдем. Тем более, скоро 1 сентября и всем нужны обновки. Набираешь скажем на 6 тысяч и думаешь, ага. 30% скидка. На кассе будет где-то 4 тысячи и еще куча бонусов останется.
 
Далее следите за руками мошенника, не следите - ничего сделать уже нельзя.
На кассе вам скажут, что вы молодец, хороший покупатель и дарят вам пару подарочков и сразу же сунут их в пакет со всеми покупками. Смотрите на терминал оплаты и видите все таки сумму 6 тысяч, а не 4, как рассчитывали. На вопрос почему не списали бонусы, вам ответят, что бонусы списываются не на все товары и вообще, программа считает и мы не в курсе за что скидка....
 
Очередь обычно на кассу большая, вы потратили силы на примерку и вообще. Подумаете, наверное надо внимательнее читать условия акций и сами виноваты. Платите и что вы обнаруживаете в чеке:
1) якобы подарки на самом деле не подарки, а товары ровно на 30% от ваших покупок
2) бонусы все таки списались как и должны были 30%
3) эти безделушки оказывается ювелирные изделия. (на самом деле хрень китайская за 50 руб)
 
Все. Возврат вы сделать не сможете по закону ювелирка не подлежит. На все вопросы вам снова будут читать мантру, мол, такие условия, такая программа. Даже Галя отменить теберь ничего не сможет.
 
На горячей линии вас быстро заблокируют и перестанут отвечать. Позиция железная - как вы докажете, что не сами решили купить эту хре%ь за 50 рублей, что в чеке проходит за 2000 рублей? НИКАК
 
Сначала я думал это ушлые продавцы таким образом накручивают свои продажи, но нет. Посмотрев отзывы видно, что это у них такая политика.
 
Схема умна, ничего не скажешь. Единственное средство защиты при всяких подарках сразу останавливать процесс, включать камеру телефона и просить повторить кассира, что это бесплатный подарок и/или вы от него отказываетесь, если он будет фигурировать в чеке.
 
PS в одном перестроечном фильме была сцена, как в ресторане иностранец доставал калькулятор и пересчитывал все блюда и конечную сумму. Выглядело комично и нелепо. И вот, сейчас это уже не кажется таким смешным. Это новая реальность здесь, у нас. В России.
Судя по её "эффективности", ожидайте во всех торговых сетях в самое ближайшее время
 
PPS фильм этот называется "Интердевочка"
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
BlazzZ 01 сентября в 09:37
 | Рейтинг :
6K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В суд пойти и выиграть их нахуй! 6000 превратятся в 66000
2
Аватар
Любuмая_Бабушка 01 сентября в 09:57
 | Рейтинг :
2K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это отработает в одном сети магазинов только один раз в короткое время. Далее просто покупатели не будут туда ходить, либо покупать будут  очень ограничено и по лобной низкой цене,  стоит обмануть один раз, будут говорить все, про обманы в этом магазине, а лицо компания потеряет  сразу.
3
Аватар
Панин 01 сентября в 17:19
 | Рейтинг :
727
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да пидары они фсе
4
Аватар
Adminzzz 01 сентября в 21:29
 | Рейтинг :
32K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В ебенях типа где я живу, с таким финтом, как тока кассир озвучит цену, ей в ебало полетит пакет вместе с подарками, прям сразу, + анти реклама будет обеспечена


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.