X

Что на самом деле не так здорово, как кажется на первый взгляд?⁠⁠

#Шахим Аббасов
Регистрация
  
  

Что на самом деле не так здорово, как кажется на первый взгляд?⁠⁠

Что на самом деле не так здорово, как кажется на первый взгляд?⁠⁠
27 Сентября 2023
 
10:42
 
masun
   
2390
1. Работа, когда приходится много путешествовать. Сначала кажется, что это круто, и можно на халяву увидеть много новых мест. Но такой образ жизни имеет кучу негативных последствий. Вы теряете социальные связи, так как редко видитесь с семьей и друзьями. Вы редко бываете дома, вам быстро надоедает каждую ночь спать в новом месте. Я мотался по командировкам 19 лет. Через какое-то время все гостиничные номера начинают казаться одинаковыми, и я не мог нормально спать ни в одном из них. Мы сотрудничали с Майкрософт, Гугл, Хьюллет Паккард и другими гигантами. Я ел в дорогих ресторанах и останавливался в роскошных отелях. Я упустил массу времени, которое мог бы провести с женой и детьми. Я эксперт по путешествиям, который больше не хочет уезжать из дома.
 
2. Возможность не работать, только если вы не очень богатый человек, который действительно может себе позволить все. Но в остальном отсутствие работы угнетает душу, и становится также паршиво, как на самой дерьмовой работе. Да, у вас полно свободного времени, но это не так гламурно, как кажется. Человеку нужно заниматься хоть чем-то.
 
3. Иметь большие причиндалы. Каждый мужчина считает, что это круто, но на самом деле это кошмар. В общих душах спортзала или бассейна на тебя все пялятся, начинаешь чувствовать себя уродом. Женщины боятся заводить с тобой отношения, потому что думают, что им будет больно. А другие начинают преследовать тебя, даже несмотря на судебный запрет. Тебе тяжело подобрать брюки, шорты, трусы, которые будет удобно носить. Подруги моей жены несколько раз просили посмотреть. Серьезно? Друзья тоже просят показать, типа в шутку. И все это очень неловко. Лучше иметь обычный средний размер.
4. Работа из дома. Я работаю на удаленке почти 10 лет. Да, есть свои плюсы, но я очень скучаю по товарищам по офису. А еще нет того чувства облегчения, когда приходишь вечером домой, особенно в пятницу. Когда ты работаешь из дома, все дни одинаковые. А еще я скучаю по поездкам на работу. Я всегда пользовалась общественным транспортом, и это давало повод читать книги. А вот дома у меня никогда не возникает желания почитать.
 
5. Владение такими дорогостоящими вещами, как бассейн, яхта или дом на колесах. Денег на их содержание уходит очень много. Кроме того, когда у вас есть что-то подобное, вы чувствуете обязанность пользоваться этим, что быстро надоедает. Собираетесь купить яхту? Возьмите сначала ее в аренду на пару месяцев, чтобы понять, нужна ли она вам на самом деле.
 
6. Вождение. В детстве не мог дождаться дня, когда получу права и начну водить, но теперь я возненавидел это. Пробки, чайники, пешеходы, которые выпрыгивают прямо под колеса. Слишком много причин для стресса. Если бы можно было водить по пустой автостраде без других машин и копов, мне бы нравилось, но ездить по городу нафиг нужно.
 
7. Шоколадные фонтаны. Ненавижу, когда меня назначают ответственной за такой фонтан на свадьбе или подобном мероприятии. Их очень трудно заполнять и еще тяжелее чистить. А еще родители разрешают детям совать в них свои грязные руки. Я часто вижу, как эти маленькие негодники закидывают в фонтан кусочки еды.
0
 
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Бесполезные факты - Ужасы про еду!
Неожиданные факты от психологов
Факты о космосе, от которых становится не по себе
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
SARIK75 27 сентября в 13:06
 | Рейтинг :
165
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
снова пирипичадки с какигта жэнзкиг журналаф..
2
Аватар
Пагонщег 28 сентября в 09:30
 | Рейтинг :
30K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
опять пендосские сопли 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.