X

Самая жуткая фотография⁠⁠

#криптокотел
Регистрация
  
  

Самая жуткая фотография⁠⁠

Самая жуткая фотография⁠⁠
10 Октября 2023
 
11:02
 
masun
   
4833
Сейчас Вы видите перед собой одну из самых жутких фотографий в истории по моему мнению. На ней запечатлена 14-летняя Регина Кей Уолтерс. Снимок сделан серийным убийцей за несколько часов до того, как девочка будет жестоко изнасилована и убита. Она растеряна и напугана, в её взгляде читается отчаяние и боль. Давайте же погрузимся в историю Роберта Роудса – монстра, оборудовавшего настоящую камеру пыток в самом неожиданном месте и пойманного благодаря чистой случайности.
 
Самая жуткая фотография⁠⁠
Будущий маньяк появился на свет 22 ноября 1945 года в небольшом городке Каунсил-Блафс, что расположен в штате Айова. Первые 10 лет жизни мальчишку воспитывала мать. Это было связано с тем, что его отец был кадровым военным, служившим в Западной Германии. Однако уже в 1955 глава семейства увольняется со службы, возвращается домой и устраивается работать пожарным.
 
Самым любопытным фактом в биографии Роудса можно назвать то, что он вошёл в небольшую когорту серийников, не замеченных в асоциальном поведении с раннего детства. Роберт неплохо учился, постоянно принимал участие в школьных активностях и даже показывал неплохие результаты в двух главных студенческих американских видах спорта – футболе и вольной борьбе. Да, в возрасте 17 лет его арестовали за драку в общественном месте, но, в целом, это не самый страшный грех из возможных.
 
1964 год становится переломным в жизни Роудса. Во- первых, он решает пойти по стопам отца, а потому связывает свою жизнь с армией. Выбор пал на морскую пехоту, куда брали далеко не всех, однако юноша прошёл все испытания и был успешно зачислен в ряды сего элитного подразделения. А во- вторых, в том же году Роберт испытывает настоящее потрясение – его любимый родитель, который был для парня примером чести и достоинства, получает обвинение в тяжком преступлении. Да не в каком-нибудь, а в изнасиловании 12-летней девочки.
 

 
Мужчина совершает суицид, так и не дождавшись суда, что сильно бьёт по новоиспечённому морпеху. Роберт лишается человека, на которого равнялся всю жизнь, а потому начинает влипать в различные неприятные истории. Апогеем разгульного образа жизни Роудса становится обвинение в совершении разбойного нападения в составе группы лиц, за которое он с позором вылетает из армии. И, по моему мнению, именно тогда его жизнь начинает лететь под откос.
 
После увольнения из рядов ВС, парень пытается поступить в колледж, но терпит неудачу. Полиция штата тоже забраковывает кандидатуру Роудса, потому что во время отбора всплыл эпизод из армейского прошлого. Именно поэтому Роберт начинает перебиваться мелкими подработками, по итогу остановив свой выбор на профессии дальнобойщика. За период с 1970 по 1985 будущий серийник умудряется трижды жениться, но каждый раз разводится, потому что семейная жизнь не позволяет мужчине получать то, чего ему так хочется.
Самая жуткая фотография⁠⁠

 
А вот тут мы остановимся поподробнее, ибо третья жена маньяка по имени Дебора Роудс неоднократно жаловалась на своего мужа из-за того, что он чрезмерно увлёкся таким явлением, как БДСМ. Он был поистине одержим унижением своей возлюбленной, применяя к ней, как физическое, так и психологическое насилие. Именно из-за того, что его жёны не могли долго терпеть чрезмерно жестокие игрища Роберта, он решил уладить этот вопрос крайне извращённым образом.
 
Роудс оборудовал в кабине своего грузовика пыточную, соорудив внутри некое подобие клетки. Здесь же можно было найти весь БДСМ инвентарь, включая цепи, плётки и зажимы, а также видеокамеру, на которую убийца и будет записывать все свои извращения. Теперь, когда мы уже поняли с кем имеем дело, давайте поговорим о самых известных жертвах маньяка.
 
В 1989 году, во время очередного рейда, Роберт подобрал семейную пару, путешествующую по стране автостопом. Судьба мужа была предрешена заранее, ибо его убийца задушил уже буквально спустя час после злополучной встречи. Девушке же повезло куда меньше, ведь сразу после того, как тело её мужа было выброшено за борт, Роудс приступил к пыткам. Он истязал несчастную жертву целых 2 недели, неоднократно насилуя беднягу, после чего так же задушил женщину и выкинул на обочину.
 
В истории, связанной с упомянутой в начале статьи Региной Уотерс, до сих пор имеются некоторые пробелы. Достоверно известно, что она была родом из Пасадены, путешествовала со своим 18-летним парнем по имени Рики и попала в руки маньяка в марте 1990 года. Так же известно, что молодой человек девушки был убит выстрелом в голову.
 
Со слов самого маньяка, сразу после того, как он застрелил Рики, Роудс затолкал Регину в грузовик, обстриг её волосы, накрасил ногти в ярко красный цвет и возил по стране не меньше недели, не забывая снимать своё «небольшое любовное путешествие», на камеру. После того, как Роберт наигрался с жертвой, он так же задушил девочку, после чего выкинул бездыханное тело из кабины. Но как же полиция смогла поймать такого необычного серийника?
 
Несмотря на то, что некоторые комментаторы постоянно пишут мне о том, что неэтично подчёркивать такие подробности, я всё равно скажу – он попался абсолютно случайно. Дело в том, что в апреле 1990 года Аризонский сотрудник дорожного патруля по имени Майк Миллер заинтересовался запаркованным на обочине грузовиком. До сих пор не понятно, что побудило полицейского заглянуть внутрь машины, но это решение стало роковым. Перед взором Майка предстала ужасающая картина – совершенно голая, заплаканная, измождённая женщина, связанная цепями и крупный мужик с камерой в одной руке и членом в другой.
 
Самая жуткая фотография⁠⁠

 
Роудс попытался убедить сотрудника в том, что он просто развлекается с проституткой, но Миллер не поверил словам извращенца, наставил на Роберта пистолет и вызвал подкрепление. Вскоре маньяк предстал перед судом. В 1994 году он получил своё ПЖ за убийство Регины Уотерс, после чего продолжил колесить по всей стране, но на этот раз в качестве обвиняемого. В период с 1994 по 2006 ему пытались инкриминировать совершение около 50 убийств, совершённых в местах, где маньяк бывал по долгу своей работы. Но даже несмотря на наличие некоторых улик, дела рассыпались.
 
Впрочем, однажды Роберт добровольно сознался в совершении двойного убийства, ибо следователи поработали на славу, найдя неопровержимые доказательства причастности Роудса. Дело было в Техасе, где за совершение убийства первой степени сажают на электрический стул. Дабы избежать сей участи, маньяк пошёл на сделку со следствием, за что и получил вторую «вышку». На данный момент извращенец всё ещё жив и отбывает своё наказание в исправительном центре Менард, штат Иллинойс. Такие дела.
 
2
 
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
По родным просторам
Стоячок, идём на пикничок⁠⁠
Серьёзные шары!
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
ямасука 10 октября в 11:20
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
на медленный огонь
2
Аватар
Rustat 10 октября в 11:41
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Масунг зачем нам это
3
Аватар
zeyse85 10 октября в 20:05
 | Рейтинг :
19K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Смайлы


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.