X

Джек-пот сорвал домушник в Москве

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Джек-пот сорвал домушник в Москве

Джек-пот сорвал домушник в Москве
13 Ноября 2023
 
12:48
 
masun
   
3078
Из коттеджа директора строительной фирмы он уехал на чужом «Porshe» с кучей денег и ценностей.
 
youtube
POSTER
Кровосток — Зашёл, вышел (2020)

 
Вор явно лез в богатый дом с расчётом на обильную добычу, но, скорее всего, он и сам офигел от результата. Около шести утра неизвестный в черной маске отжал стеклопакет и проник в помещение. Первым призом стал сейф с миллионом рублей, тысячей долларов и двумя тысячами евро. Бонусом – 2 золотых кольца с бриллиантами за 20 миллионов рублей.
Казалось бы – неслабый навар, но жадине этого показалось мало. Он прошвырнулся по сумкам, собрал «мелочь» - около 230 тысяч и наткнулся на ящик с часами.  Ulysse Nardin, Rolex, TAG Heuer – вот неполный список коллекции, стоимостью еще несколько миллионов рублей.
 
Воришка решил, богатые люди пешком не ходят, до кучи угнал хозяйский Porsche Taycan за 23 ляма и укатил в рассвет. На все-про все у преступника ушел ровно час. Его ищут, но пока безрезультатно.
 
Украсть за 60 минут.
9
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Дурно пахнущая история
Штраф за неправильную парковку
Не осудили, а обратились за комментариями
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
puppen 13 ноября в 13:20
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
одни грабители грабят таких же грабителей
Аватар
DrLivsy 13 ноября в 13:33
 | Рейтинг :
38K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
На кольцах или часах он погорит. И тут кто первый его найдёт? Если хозяин цацок - ментам он вряд ли целиком достанется. Ломтиками нашинкуют
Аватар
xslip 13 ноября в 14:11
 | Рейтинг :
5K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Или вариант, что это хозяева сами слились, и просто "выводят" активы.
Аватар
aldima 13 ноября в 16:07
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Первая мысль именно такая была. Сейф, ключи рядом лежали, или код от сейфа на бумажке написан был и приклеен к сейфу.  Ключ от порша прям на самом видном месте тоже лежал. Ну и естественно такая машина не оснащена системой слежения через gps. Вор тоже феерически тупой, угнать хозяйскую машину с награбленным, не догадываясь, что такое авто явно может быть оборудовано слежением. Короче сказочники очередные.
Аватар
Adminzzz 13 ноября в 20:17
 | Рейтинг :
32K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
К нам лет 10 назад гастролеры заезжали, по одной улице за ночь, 40 контор ограбили, сразу сейфы вскрывали, и похуй на охранные системы. Одну из этих контор я обслуживал, сказали что сейф отмычками открыли, вообще не повредив его, даже царапин нет, насчет машины, глушилку включил задавил gsm и приехал в гараж к своим разборщикам в гараж с клеткой фарадея, и все, там и обезвредят охранный комплекс, а потом или на разбор, или фурой в чечню, с часами тоже ченить придумает, ну и такие просто так не работают, если работает, значит в общак взносы платит, в уголовном мире профессионалы друг друга знают 
Аватар
aldima 13 ноября в 20:52
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я в некотором смысле связан с охранными системами, сейфами и т.д  В этом немного разбираюсь (больше 30 лет стажа)  Вор решивший ограбить дом, обязательно имеет с собой глушилку гпс.  Ну как же грабить дом без такой необходимой приблуды. Дома богатых людей как правило оснащены охранной сигнализацией и запросто проникнуть в дом не замеченным врятли возможно.  Да и всё описанное больше похоже на чьё то сочинение.
Аватар
Adminzzz 13 ноября в 22:10
 | Рейтинг :
32K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
GPS на машине можно не глушить, достаточно gsm задавить чтобы данные не отправлял, в доме тоже самое, либо GSM, либо если на пульт охранного предприятия ставят, там частоты немного другие, давят и их, а сирена ну сработала и сработала, кто если даже услышит кто пойдет узнавать, грабят богачей как нехуй делать, у моего знакомого, дом в элитном районе, говорит как новогодние каникулы, кто уезжает в теплые края и нет охраны или гувернанток, дома вскрывают, его дом 3 раза грабили, причем ищут именно ювелирку и деньги, как говорит мы давно уже крупные суммы денег и серьезную ювелирку дома не храним, все в ячейках в банке. На каждую хитрую систему найдется свой гений который ее обойдет.
2
Аватар
Суслоконь 13 ноября в 16:53
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Знал где, знал что, знал когда. Сигнализация была случайно не включена


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.