X

Ничего необычного, просто цены на зубы в Питере

#криптокотел
Регистрация
  
  

Ничего необычного, просто цены на зубы в Питере

Ничего необычного, просто цены на зубы в Питере
04 Декабря 2023
 
09:12
 
masun
   
2030
Ничего необычного, просто цены на зубы в Питере

Ничего необычного, просто цены на зубы в Питере

 
Ничего необычного, просто цены на зубы в Питере

 
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Сколько стоит лимонад в гостеприимном Сочи
Личный опыт. Сколько стоит обслуживание авто в США
Даже трансы в удивлении от сочинских цен
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Bratishka 04 декабря в 09:14
 | Рейтинг :
215
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не, ну в первом-то столбце цифры более-менее разумные. Никто ж не виноват что "сестра" на крокодиле сидела и зубов у нее сейчас во рту не найти.
Аватар
WhiteUnicorn 05 декабря в 18:12
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
зубы сыпет от курения и интраназального вдыхания различных спидов. в частности курительный мет, амф, соли/порошки.
т.к. как бы тупо не звучало, но все кристаллические вещества являются солями, т.к. из растворов их добывают всякими кислотами типа соляной или серной, что как бы намекает на то, что в результате получаются всякие хлориды, гидрохлориды, фосфаты, сульфаты и прочие блядские соли. так вот. в процессе кристаллизации наркоты применяются кислоты, которые и дают по итогу соли, но порошки при этом имеют агрессивно кислую среду, которая и ебёт эмаль зубов. а так как ареал их применение ограничевается ртом и носом, то получается, что в ротовой полости постоянно уверенно кислая среда. Добавляй сюда нарушение секреции слюнных желез т.к. на употреблении как правило всегда сушняк. вот тебе и разрушение эмали. хуже всех страдают аэрозольщики - те кто курят возгоняемые порошки или кристаллы. дада процесс курения твердых порошкообразных субстанций путем нагревания называется возгонка.
вот.
а крокодайл готовят из разных таблетосов по схеме приготовления метамфетамина кустарного, только вместо исходного эфедрина в реакторе кодеин. кодеин очень давно в третьем списке. ну и тогда было так, что его специально миксовали со всяким неотбиваемым дерьмом и распространяли в мега неудобной для внутривенного употребления форме выпуска - в таблетках. но это наркотов не останавливало никогда. эфедрин не отбивался с колес никак от слова совсем, а вместе со всем просто заспался в реактор. то есть колеса измельчают до порошкообразного состояния и прям так засыпают на реакцию. в обычных таблетках кроме активных вещществ хуева тонна вспомогательных. от них зависит как правильно таблетка раскроется в желудке и с какой скоростью и эффективностью будет отдавать активное вещество. Среди прочих там всякие оксиды кремния и карбнаты кальция - нефильтруемые и нерастворимые. Попадая в русло кровотока с конечным продуктом провоцируют тромбообразование и закупорку от капилляров до вен. из-за нарушения кровоснабжения ткани не получают питания и начинают активно некротировать. Образуется гангрена. Крокодильщики раньше сгнивают, чем успевают потерять зубы. Так то и само название крокодил потому что он откусывает ноги и на ранних стадиях, пока ноги на месте, употребление приводит к образованию обширных трофических язв. от чего кожа становится похожей на чешую крокодайла.
 
ликбез на уроде.
2
Аватар
mrCDOX 04 декабря в 16:09
 | Рейтинг :
71K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Так там вся челюсть под замену, блять... И импланты, походу, не самые дешёвые.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.