X

Как я снижал свой вес

#Такер Карлсон
Регистрация
  
  

Как я снижал свой вес

Как я снижал свой вес
19 Февраля
 
17:01
 
masun
   
3718
В свое время мне очень не хватало такого рассказа, я пишу его для таких как я в прошлом, у кого слабая воля но много мотивов.
 
Рост 190, вес 130, 48 лет. Курил, передвигался в основном на авто (больное колено), работа сидячая.
 
Думал так и помру хромым жиробасом, но получилось вылечить колено, и я задумался о здоровом образе жизни.
 
Все что позволило мне начать и успешно продолжить – зеленый чай в плохом термосе. Самый простой и незатейливый, в пакетиках. Два пакетика на полтора литра и с собой на работу. Зеленый чай отлично, даже не так, а ОТЛИЧНО подавляет чувство голода. Как заурчало в животе и мысли перешли на еду – сразу полстакана (стакан) зеленого чая из термоса (нужен плохой, чтобы температуру плохо держал, ведь залпом стакан кипятка не выпить) и отпускает. Вода так не работает. Кофе работает похожим образом, но кофе противно пить без сахара.
 
1. Убиваем голод зеленым чаем.
Далее, мой знакомый когда-то сильно похудел, и одним из методов было употребление пищи в размере не большем, чем поместится в граненый стакан.
Я вспомнил об этом и начал так делать: снижать объемы порций еды. Купил маленьких тарелок узких и глубоких, больше похожих на соусницы. Большего не съедаю.
2. Мелкие порции. Завтрак – маленькая тарелка, ем чайной ложкой. На работе спазмы от голода давим зеленым чаем. Обед – маленькая тарелка чайной ложкой. Спазмы – зеленый чай. Ужин – столько же и перехваты небольших порций колбасы до сна.
 
3. Отказ от заедания еды хлебом. Не полный, скорее отказ от повседневного потребления. Когда куплю копченой рыбы – мажу маслом хлеб и ем. Иногда хочется тост с паштетом. Но это не ежедневно и не часто.
Тремя этими пунктами я за полгода скинул 10 килограмм.
Увидев результат, отслушав комплиментов и ощутив динамику, я решил усилить борьбу.
 
4. Отказ от сахара, сладких напитков. Конфеты – редко и минимально. Если шоколад – то горький.
Это пункт был самый тяжелый. Я даже создавал пост на п* с запросом опыта. На этот пункт легче решиться, когда видишь что еженедельно уходит килограмм. Сказывается медленно, но для здоровья ОЧЕНЬ полезно.
 
5. На работу – пешком. Хорошо если вы уже так. Я перестал ездить на машине на работу. Туда пешком, обратно тоже. В сумме – 5 километров. И это сильно сказывается, видно по динамике снижения веса.
 
6. Отказ от картофеля в любом виде. Только фри иногда, для счастья ))
 
Ну и два пункта, в действенности которых я не уверен, но применяю как плацебо )):
 
7. Нагрузка камбаловидной мышцы (на работе, дома сидя перед компьютером минут по 10-40 ежедневно если не забываю), в ютубе есть ролик в нем видно, как нужно дрыгать ногой. Согласно преданию сильно ускоряет метаболизм.
 
8. Съедать два-три яичных белка перед сном (сначала варил, но это долго и чистить муторно, стал жарить. Так быстрее и проще отделять белки, не нужно чистить). Согласно пророчеству это позволяет вырабатывать во сне гормон, который сжигает жир, разлагая его на мочу и газ, выдыхаемый легкими. Хуже точно не делается, легче засыпать, проще спать, вес не повышает никак (проверял много раз).
 
Когда стал весить мало обострилась проблема выходных. В будние дни благодаря отказам от дожора и зеленому чаю я хорошо сбрасывал, но в выходные дома, где холодильник полон вкусных соблазнов, я нажирал пару ГК обратно, что сводило к минимуму недельные усилия. Это бесило, ведь хотелось большего. Я попробовал слабительный настой сены (трава такая) чтобы все съеденное быстро уходило. Но эффект прикованности к унитазу в выходные не понравился. Опять же и в будние вечера как-то нужно бороться с вечерним дожором.
 
Я решил попробовать семечки. Покупаю самые мелкие из доступных (чтобы не объедаться ими), жарю сам на сковородке, лущу пальцами и так снижаю количество этих полезных, но очень калорийных и жирных спасителей от голода)) В гараже ем их вместо курения (курить я тоже бросил, но это к теме не относится).
 
Этот прием я отдельный пункт не выношу так как не уверен в его правильности для каждого. Но мне он сильно помогает, я перестал переедать в выходные и по вечерам, вес снижается еще быстрее.
 
Следствием такого образа жизни я вешу 106 килограмм по утрам и продолжаю уменьшаться. Со 130 до 106, из них со 120 до 106 за 4 месяца – есть повод поделиться методом. Пробуйте, может и у вас получится, лед тронется, вы поверите в себя и т.п.
 
Учтите, придется покупать новую одежду. Я уже купил. Это приятно, но затратно ))
 
В заключение скажу, что в гормональное ожирение я не верю. Если жиробас говорит что он жертва природы: не ест, но толстеет потому что организм такой – он однозначно врет и под его кроватью туго набито фантиками от шоколадных батончиков, а его пальцы липкие от пирожков и беляшей. Если вас этим успокаивают – вам льстят и врут, если вы себя этим успокаиваете – вы убегаете от проблемы.
 
Я тоже безвольный, а может и безвольнее. Но мне помог зеленый чай ))
1
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Что будет, если похудеть на 100 килограмм?
Мужчина перестал есть 20000 калорий в день: вот что с ним стало
Я тоже похудел чуть более чем за 1 год на 22 кг.
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
WishGun 19 февраля в 17:32
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
После прочтения захотелось сожрать жареный кусок свинины на углях, да под водочку.
2
Аватар
ЮриГ1972 19 февраля в 17:58
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я даже не дочитал! Хуйня!
3
Аватар
zeyse85 19 февраля в 19:11
 | Рейтинг :
19K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
масюнг хватит пиццу жрать
4
Аватар
Adminzzz 19 февраля в 22:07
 | Рейтинг :
32K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Есть лишний вес, временами пробовал садится на диету, неделю просто вода и чай, естественно без сахара, 2кг в первые 1-2 суток, и все дальше не идет, потом курить бросил, жрать больше не стал, но вес сильно набрал, в прошлом году весной сдал анализы на гормоны и витамины, щитовидку проверил, витамин d3 даже в минимум не попал, из за чего я постоянно засыпал, поджелудочная увеличена, от низкого d3 инсулин в 3 раза выше нормы, во общем все это друг от друга зависит, и от этого набор веса, диабета нет, но пред диабет, прописали сиофор и витамины, 1 таблетка в сутки, 20кг за пол года, причем не менял образ жизни, хотя двигаюсь тоже маловато, надо хотя бы ходить по больше, сиофор в сочетании с рыбьим жиром заметил тоже пробивает дно, бывает и без других таблеток, по этому если надо по городу по работе двигаться, то лучше не пить))))
5
Аватар
ямасука 20 февраля в 00:35
 | Рейтинг :
8K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сиофор - вещь!!!! Плюс Омега3, D3, бег трусцой по утрам, а из алкоголя только сухое красное и то очень редко не более150-200 мл., ( больше не хочется просто)  Я таким способом просто в другого человека превратилась меньше, чем за 3 месяца. Рекомендую очень, 
и дело не только в весе - качество жизни будет совсем другое.
Аватар
Ниутамимый_Гамасек 20 февраля в 04:06
 | Рейтинг :
29K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Третья сиса пропала? 
Аватар
ямасука 20 февраля в 09:46
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
НИКОГДА!)))
6
Аватар
ChihPih 20 февраля в 05:50
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
7. Нагрузка камбаловидной мышцы (на работе, дома сидя перед компьютером минут по 10-40 ежедневно если не забываю), в ютубе есть ролик в нем видно, как нужно дрыгать ногой. Согласно преданию сильно ускоряет метаболизм.
четадь в следуюшчей редакцыи:
 
7. Нагрузка камбаловидной мышцы (на работе, дома сидя перед компьютером минут по 10-40 ежедневно если не забываю), в PORNOHAB есть ролик в нем видно, как нужно дрыгать РУКОЙ. Согласно преданию сильно ускоряет метаболизм (и сбрасываит давленее в баллонахь) .
7
Аватар
ChihPih 20 февраля в 06:00
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
штож , пара пезданутьт сваю исторею
набрал вес 110 кг. и вот уже три году мучиюсь падаграй. нога стрельнула пиздец. мачивая кеслота шкалет\.
насмастрелся значед дохтара Берга и ришил атказаца ат сахара и лехкех углеводовь. ВРоде вес пашол вниз. чустую сибя лучи значительна. 
 
чо касаица метфармина, есть знакомэй который чётко и быстро похудел на нём но кожа висит как парусина пищдецб
8
Аватар
хотдог 20 февраля в 10:40
 | Рейтинг :
49
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
У меня обратное желание набрать вес, но на дошираке никак не получается.
9
Аватар
kendriar 20 февраля в 12:29
 | Рейтинг :
360
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Нахуй.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.