X

Сказание о феминистке и капкейках

#артхаус
Регистрация
  
  

Сказание о феминистке и капкейках

Сказание о феминистке и капкейках
10 Марта 2017
 
10:49
 
masun
   
5624
О феминизме, думаю, знает почти каждый. Я за женщин-феминисток, но только за тех, которые были в XIX-XX веках, когда наши права действительно были ущемлены. Сейчас же это движание испоганили радикальные псевдо-феминистки, которые вызывают только отвращение и жалость. О об одной из таких и пойдет сегодняшний пост.
 

В предыдущих постах я писала, что я кондитер и живу уже продолжительное время в Бразилии. Здесь у меня есть уже постоянные клиенты, многие из них знают мою историю, как я сюда перебралась и прочее. Порой мне кажется. что у меня заказывают просто потому что я иностранка, многим хочется пообщаться со мной лично и прочее. Это я пишу не для того чтобы похвастаться, а чтобы лучше можно было понять след. ситуацию.
 
Есть у меня одна клиентка, очень приятная женщина, она меня поздравляет с праздниками, угощает свежими овощами и мясом. Замечательный добрый человечек. И вот однажды, она сказала, что посоветовала меня одной своей подруге, мол никто ей из местных кондитеров не нравится, но она почти уверена, что я приглянусь. Подруга сделала пробный заказ на пирожные, и она стала после уже постоянным клиентом, каждую неделю заказывая набор из капкейков или заварных пирожных, порой тортик и прочее.
Вот сегодня звонок. 6 утра. Поднимаю трубку: слушайте, а можете вот очень срочно-срочно нужен наборчик всего из 6 капкейков с таким-то вкусом. Можете сделать к 2 часам дня? Пожалуйста-пожалуйста. Ладно, думаю, хорошо, сделаю.
 
У меня были заказы на сегодня, но сделать немного больше теста не проблема. Делаю, вижу, что не успеваю, прошу помочь моего парня сделать крем и подготовить декор. Закончила во время, еду на встречу.
 
Она приходит, я отдаю ей заказ. Она открывает их, обсыпая их комплиментами. И тут вопрос:
 
- Ох, я знаю какой у вас график плотный, и как вы мне время смогли уделить! Спасибо большое!
 
- Да не за что. Постоянным клиентам всегда рада помочь. Да и если бы не мой парень, то может и не успела бы.
 
И тут начинается пи*дец. Лицо побелело, глаза наполнились кровью. Мой португальский не плох, но ненастолько хорош, чтобы понимать очень быструю речь. Но все же поняла, что оказывается, она думала, что я пример для подражания для феминисток, сама добилась всего, незавишу не от кого, а тут оказывается мне помогал мужик!!!!! И она не будет принимать и тем более есть то, что приготовил какой-то "машиста" (гуглите - "мачизм"), фильйо да пута (сын проституки) и вообще она такое "мерда" (дерьмо") есть не будет. И финалом её словесного поноса стало то, что она бросила прямо мне в лицо эти капкейки. Обозвав меня "бусеттой" (п**дой), ушла в закат, пока я отходила от охренивания. Оттерев с лица кое-как крем и отлепив сахарные зведочки с волос, я поехала домой. Поняв, что этот мир свернул явно куда-то не туда. И хрен его знает, если та замечательная жещина такая же. Надеюсь, что нет. А то обидненько будет.
 
P.S. за то от меня сексуально и вкусно пахло ванилькой на весь автобус.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.