X

Австралиец на спор прыгнул в реку с крокодилами, чтобы понравиться девушке.

#Шахим Аббасов
Регистрация
  
  

Австралиец на спор прыгнул в реку с крокодилами, чтобы понравиться девушке.

Австралиец на спор прыгнул в реку с крокодилами, чтобы понравиться девушке.
21 Марта 2017
 
00:00
 
masun
   
11407
18-летний австралиец Ли Де Паау (Lee De Paauw) затеял спор с англичанкой Софи Патерсон. Юноша утверждал, что может спокойно плавать в реке Джонстон, в которой водятся крокодилы, и что рептилия вероятнее всего съест туристку, чем его самого. Молодой человек взял с девушки слово, что если он докажет это, то она пойдёт с ним на свидание.
 
Австралиец на спор прыгнул в реку с крокодилами, чтобы понравиться девушке.

 
Дело происходило в городе Иннисфейл (Австралия), когда компания, в которой оказался Ли, отдыхала на берегу реки. Софи и несколько других ребят начали подначивать юношу, хотя, как позднее они признались, никто не подумал, что Ли может на самом деле прыгнуть в воду.
Как затем рассказывал Ли, к тому времени он выпил уже около десяти кружек вина, однако отрицал, что вёл себя глупо. Молодой человек говорил, что хотел доказать свою точку зрения и «проверить теорию».
 
По свидетельствам очевидцев, дальше события развивались очень быстро. Подросток прыгнул в реку, буквально через несколько секунд в его левую руку впился крокодил, а Ли начал кричать на всю округу. По оценкам наблюдателей, длина рептилии составляла около трёх метров.
 
Ли нанёс крокодилу два сильных удара — один в нос, который не возымел результата, а второй — в глаз, выдавив его. После этого хищник выпустил молодого человека и тот смог сам вплавь добраться до берега.
 
Подростка сразу же доставили в больницу, где провели операцию на повреждённой руке. Лечащий врач Нил Нобл сообщил по её окончании, что, несмотря на множественные переломы и порезы, жизни молодого человека ничего не угрожает, его состояние стабильно. В настоящий момент он проходит курс лечения в медучреждении.
 
Молодой человек, впрочем, заявил, что, если понадобится, он готов нырнуть в реку снова, чтобы доказать силу своей любви.
 
Сотрудники отдела охраны окружающей среды установили на месте происшествия ловушку, чтобы поймать крокодила. В интервью телеканалу 9news Ли сказал, что не хочет, чтобы рептилия была поймана. «Я хочу, чтобы у него была долгая счастливая жизнь», — заявил молодой человек.
 
Этот эпизод широко обсуждается в Австралии, так как нападение произошло в разгар возобновления общественной дискуссии о необходимости сокращения популяции крокодилов в северной части штата Квинсленд. С 70-х годов этот вид находился под охраной государства как вымирающий, и с тех пор размножился в водоёмах до того, что стал представлять угрозу местным жителям.
 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
maxslim 21 марта в 00:17
 | Рейтинг :
28K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
...воджэ уйобаг...а мок проста падрачидь..бггг
2
Аватар
hulіvаm 21 марта в 01:03
 | Рейтинг :
2K+
11
 
5
Копировать ссылку в буфер: Copy
а ведь могли хуй откусить. мда.
3
Аватар
meshok50kg 21 марта в 06:07
 | Рейтинг :
17
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
без залупы он ей больше бы понравился 
4
Аватар
AllFuns 21 марта в 08:43
 | Рейтинг :
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да сто пудова она ему не дала... Иначе зачем он сказал что готов еще раз прыгнуть чтобы доказать всю серьезность своих намерений


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.