X

Вот прав ли я или нет?

#Подслушано
Регистрация
  
  

Вот прав ли я или нет?

Вот прав ли я или нет?
03 Апреля 2017
 
16:21
 
masun
   
7120
Живу я Перми, в одном из спальных районов под названием "Зеленка". Через дорогу от меня элитный лицей, чуть поотдаль 2 детских сада. Тут же проходит теплотрасса которая дала приют и уют стае бродячих собак голов 20 или 30 если не больше.
 
В прошлом году эту стаю то ли перетравили, то ли перестреляли хз кто, после того как эти шакалы накинулись на одного из учеников этого лицея (отпрыска одного из властьимущих, другие там не учатся). Хоть куда мы всем районом не обращались, до этого инцидента, всем было глубоко похуй на этих собак. Ну ладно хоть так.
 
В этом году такая же история. Опять стая расплодилась, носится по помойкам, кидается на прохожих (еще раз отмечу рядом лицей и 2 детских сада). На этот раз приехала какая то спецслужба, штук 10 поймали, стерилизовали, какие то желтые бирки им на уши прихерачили, и... (!!!!!) привезли всех обратно сюда к нам на район Поведение собак от этого спокойнее не стало ни на сколько. Ну это так, лирика.
 
Иду я значит вчера, смотрю, у меня под окнами (а у меня 1-й этаж) разложилось штук 10 этих псов, и стоит такое деффачко вконтактное лет на вид 23-25, пилит свое селфи (тьфу блять ну и слово) на их фоне, насыпая им при этом мешок собачьего корма Херачила я так понимаю видос ибо снимала себя на их фоне с примерно такой речью: "Ой бедненькие собачки, посмотрите друзья как им плохо, я им помогаю". Причем я на районе знаю всех, а эту бабу первый раз вижу.
Далее собсно диалог. Человек я не особо культурный и вспыльчивый так что извиняйте за лексикон)))) Я: Я,Д: Деффочко.
Я: Девушка вы зачем это делаете?
Д: Что??
Я: Ну собак этих зачем прикармливаете у меня у окна?
Д: Ну они ведь бедненькие им жить негде и кушать хотят?
Я: У меня дочери 4 года и жена утром боится из за этой стаи дворняг ребенка в садик вести. Вы знаете что у них сейчас на уме и что будет через 5 секунд? Тут уже были прецеденты.
Д: Прези... Преци... Что????
(тут я психанул)
Я: Слышь ты, сердобольная, если тебе эту стаю жалко, забирай их нахуй отсюда, веди к себе домой и там корми, пои, смотри за ними и ухаживай столько тебе влезет. Нехуй тут мне у подъезда рассадник этот блошинный устраивать.
Д: Вы... вы... вы... ЖИВОДЕР!!!!
Я: У меня эти собаки кота домашнего разодрали не давно, который жил дома, ни на кого не бросался, писил и какал в лоток, на улицу случайно выпал. Тебе его не жалко? Если они на моего ребенка нападут - тебе ребенка не жалко? И кто из нас живодер?
Д: (System Failed)...... Вы хам!
Я: Вот чтобы твои слова в мой адрес про живодера оправдать, сейчас пойду домой, натолку стекла и в этот корм им сейчас добавлю. Тогда я буду живодер.
 
Девочка окончательно затроила и ушла бормоча себе под нос что я фашист, мразь, ебаный догхантер и достоин жизни меньше этих собак.
 
Я вот блять щас сижу и думаю... Мне сейчас 38 лет, я в ее годы прежде чем что то делать уже сначала думал - надо это делать или нет, а тут чем башка то думает у нынешней молодежи????? Контактиками и инстаграммами?, хуй пойми че кароче. Хороший look дороже денег.
ПЫСЫ: собак не стал травить, корма кучу эту спинал в лужу, шакалов снежками разногнал.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про то как мы в говне тонули
Свинство⁠⁠
Екатерина, которая смогла⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
MYXOMOP 03 апреля в 19:07
 | Рейтинг :
99
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Фсё правельна сделол! Иба нехуй!
2
Аватар
Forzik 03 апреля в 21:07
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Лижу я в Сперми значед....   Пиздец, бедные Пермчяни!!!   Чета с горадам им напевесло!!.. Блять....
?


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.