X

Хочу бабу попроще

#Подслушано
Регистрация
  
  

Хочу бабу попроще

Хочу бабу попроще
04 Апреля 2017
 
00:23
 
masun
   
10203
Дело в том, что 10 лет назад я потерял жену (она погибла), поэтому последние несколько лет я нахожусь в поиске девушки, подруги, жены, партнёрши, спутницы — называйте, как хотите. Случайные связи меня не интересуют, поэтому требования к девушкам немного выше, чем «чтоб была вдувабельна».
 
За это время у меня было несколько сотен свиданий с различными девушками. Иногда по 3?4 в неделю. Знаете, как ведёт себя большинство девушек на первом свидании? Есть три категории.
 
Первые расспрашивают меня о моей жизни, стараясь выяснить мои доходы. Кто-то прямо, кто-то косвенно. Как только я это замечаю, я начинаю их слегка троллить. Говорю, что я инженер (а не ведущий инженер серьёзной иностранной фирмы с очень серьёзной зарплатой), что машину купил подержанную (у меня Porsche Panamera, но я и правда купил её не новой, а с пробегом 20 км), что ни на Мальдивах, ни в Дубае я не был (не люблю жару и пляжный отдых, предпочитаю активный туризм). Нет, я не говорю, что я беден, но занижаю свои доходы, чтобы они казались немного выше среднего. Девушки заметно скисают, и у них резко появляются дела. Тогда я достаю свой кошелёк с наличкой крупными купюрами, разнообразными кредитными карточками и т. д., а также «случайно» роняю ключи от машины… И вдруг дела у них откладываются, в глазах появляется блеск, а уровень флирта повышается на порядок. Но меня это уже не интересует, я расплачиваюсь и прощаюсь.
Вторая категория. Они не задают вопросы, они рассказывают о себе, особенный упор делая на своём представлении о семейной жизни. Красной нитью через весь рассказ проходит мысль, что они считают себя настоящим подарком своему избраннику, который должен быть счастлив, что они с ним, должен полностью их обеспечивать, баловать, катать по курортам и т. д. Звучат слова «настоящий мужчина», «мужчина должен», «красиво ухаживать» (это значит тратить на них много-много денег), «любить меня» (про взаимную любовь ни слова). Через час такого бреда мне становится совсем скучно, я расплачиваюсь и прощаюсь.
 
Третья категория. Не делают ничего из описанного выше, ведут себя приятно, и со свидания я могу уйти наполовину влюблённым. Таких девушек намного меньше, но и тут у каждой второй через какое-то время, уже в процессе отношений, проявляется то, о чём говорили девушки из второй категории. Они, как потом выясняется, тоже считают, что мужчина должен всё, а они не должны ничего. Они просто немного умнее и не говорят об этом сразу.
 
И вы знаете, когда из десяти девушек девять ведут себя как «меркантильные бабы», начинаешь сомневаться даже в той десятой: может, она тоже меркантильная, просто я пока это не заметил?
 
Но, к счастью, в третьей категории всё же попадаются хорошие девушки, и я не теряю надежду когда-нибудь стать счастливым с одной из них.
 
А все остальные неимоверно задолбали.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
А чем пахнете вы?
Сварщик⁠⁠
Юридические истории: Что там написано?⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
urgen 04 апреля в 09:00
 | Рейтинг :
183
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ках  буддта та каторайа пыла жына ,ни такайа жэ алчнайа сцуко каг эти...проста он пидарог...и атмаска у нифо такайа...


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.