X

Будет баба золотом

#блины
Регистрация
  
  

Будет баба золотом

Будет баба золотом
04 Апреля 2017
 
11:42
 
masun
   
9387
  История эта начала 00х, так что трэш некий присутствует.
  В одном подъезде обычной волгоградской девятиэтажки обитал ботан или как сейчас назовут нерд. Хороший мальчик из хорошей семьи, который любил книжки и не любил конфликты. В соседнем доме находилась общага, там жили бывшие зэка и железнодорожный рабочие. И была там компания гопниц, человек 5, которые трахались с гопниками - наркоманами (самое начало 00х - хмурый рулит) лет на 7 их постарше лет с 12-13, от этого ощущали себя не ..баться неуязвимыми - ведь их боялась вся школота. И вот эти гопницы с тех самых 13 лет доставали этого паренька, ху..сосили по дороге его в школу, пинали его по ногам, отвешивали пенделей. Веселились в силу своего умственного развития.
  Паренька кстати звали Валерий Сергеевич и учился он в классе с моей сестрой. Так что это скорее даже 98-99 год, даже плоек тонких еще не было.
  Ему все твердили, чтобы он дал по мордасам хотя бы самой наглой, остальные сами разбегутся. Но воспитание и прочитанные книжки ему не позволяли.
  И вот ему уже исполняется лет 16-17, он занимается футболом, так что немного окреп, и он идет в клуб где стоят в аренду Сони Плейстейшен поиграть часок, а народа там всегда была уйма. В том числе и гопницы. Ну и начали они его задирать на улице прям перед клубом, а там уйма народа, он попытался уйти, они сделали ему подсечку и немножко попинали, он не отвечал, негоже же джентльмену ледей бить. И тут самая старшая и задиристая харкает ему в лицо... Хита Дэцла еще не было... Месть была быстрой.
  Валерий Сергеевич поднимается и с размаху сельским ударом бьет целехонько в челюсть этой старшей шмаре. Клацанье помню до сих пор. Ну она на спину и сусликом дергаться. Нокаут 100%. Пока остальные в шоке на это смотрят, он пробивает с тем же успехом точно так же в бороду второй. Третья с криком ты что бл.. делаешь получает в пах с ноги и в висок с руки. И ложится рыдая к подругам, а те еще дергаются. Две или три подружки поумнее с криком: - Тебе п..здец разбегаются. Валерий Сергеевич хоронится дома на недельку, наверное, от душевных переживаний слег. И зря. Все эту хрень наблюдал с балкона уважаемый человек на районе, криминальный авторитет, который ныне наверное еще свое пожизненное не досидел. И цынканул наркоманам шмар, чтобы про паренька вообще забыли. Так что в тот случай добро победило шмар.
 
Будет баба золотом

Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Юридические истории : Бабка-махинатор⁠⁠
Жеребец
Гудит, как улей, родной завод⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
Волюнтаризм 04 апреля в 12:01
 | Рейтинг :
300K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Что характерно - обнаглели youtube
POSTER
2
Аватар
ANDRUXO 04 апреля в 13:19
 | Рейтинг :
341
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
все правильно сделал. Ахуевших баб надо пиздить, по другому ,если не понимают
3
Аватар
ogneborez76 28 декабря в 09:10
 | Рейтинг :
0
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да пох кто перед тобой - за такие поступки только так и учить. А бабы борзые создания, прикрывающиеся своим "яжэтёлочка". 


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.