X

Войны подмосковных маршрутчиков

#Каддафи
Регистрация
  
  

Войны подмосковных маршрутчиков

Войны подмосковных маршрутчиков
Завершившиеся стрельбой и убийством одного человека переговоры представителей конкурирующих транспортных компаний в Домодедовском районе попали на видео, при этом за кадром, судя по всему, находился человек, предполагавший силовое развитие событий.
Инцидент произошел около 11:40 в минувший понедельник, 10 апреля, на 43-м километре автотрассы М-4 «Дон». На парковке перед АЗС, по данным следователей, встретились сотрудники компании, официально занимающейся пассажирскими перевозками, и их конкуренты, работающие без лицензии. На кадрах видны две стоящие бок о бок маршрутки: из белой выходят 10 молодых людей и направляются к черной, с разных сторон к ним подтягиваются еще пятеро мужчин.
 
Обсуждение проходило в пространстве между микроавтобусами, но, как можно предположить, стороны быстро исчерпали словесные доводы. Когда градус накала достиг определенной отметки, отворилась дверь черной маршрутки и прогремели выстрелы. Собравшиеся бросились врассыпную, однако пара мужчин спустя несколько секунд вернулись на место, явно пытаясь вытащить пострадавшего товарища. Сделать это им не удалось, поскольку их противники применили газовое оружие.
В результате передела бизнеса один человек погиб, трое получили ранения — все они являются сотрудниками легального перевозчика. Стражи порядка задержали троих подозреваемых — жителей Домодедова в возрасте от 22 до 36 лет, самый старший из которых ранее был судим. Своей вины они не признали, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», максимальная санкция которой — до семи лет лишения свободы.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Истории о людях, которые решили пожаловаться на обслуживание, применив оружие
В Чите 9-летняя девочка записывала ролик в Тикток как пьяный сосед стучит в квартиру. Через несколько минут он взял оружие и застрелил ребёнка через дверь.
9 трупов в казанской школе
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
urgen 13 апреля в 08:19
 | Рейтинг :
183
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Уше на атном маршруте будид вакансейа...


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.