X

Я - алкоголик? Или просто любитель выпить?

#Москва слезам не верит
Регистрация
  
  

Я - алкоголик? Или просто любитель выпить?

Я - алкоголик? Или просто любитель выпить?
14 Апреля 2017
 
12:15
 
masun
   
12044
Я - алкоголик? Или просто любитель выпить?

 
Мне под тридцатку, живу в трешке с сестрой и мамой. У каждого своя комната. Ма на пенсии, получает не ахти - недодесятка в месяц, работает. Сестра работает, получает тридцать. Квартира с евроремонтом, в чем мой вклад по большей части, процентов 80 (все скидывались, делали мастера - руки у мну из Ж). Так, как я получаю на основной работе больше полусотни тысяч в месяц (я офисный работник, не манагер), то и плачу по большей части я.
 
Плюс - есть машина за 400К, наполовину в кредит (около 5 в месяц), подрабатываю в очень известном такси, плюс 20ка к зарплате. По факту, машина зарабатывает на себя (бенз, ремонт), на кредит, взятый на нее, на обеды в офисе, на покупки домой еды (на 80 процентов затариваю я). Почему не на 100?
 
Я мужик, в отношениях - девушка проживает не со мной, рано еще. И я люблю выпить. Я не помню, когда в последний раз пропустил хоть день без пары-тройки пива. В последнее время пиво уносит долго, добавляю 100-150 крепака.
НО. Никогда мои выпивонки не влияли на выход как на основную, так и на доп работу. Никогда не буяню, наоборот - лыба до ушей и ржу над всем подряд. Просто какая то депресуха, бытовуха, день сурка каждый день. Не заснуть, а под градусом - глаза закрыл, и уже утро.
 
Но я алкоголик? Ведь и зал посещаю (правда потом за пивос берусь), и с девушкой в кино-кафе хожу (а после - по 150 грамм), на мере езжу раз в год (естессно, пью пиво там и на пляже, и по вечерам). Важно - не в говно. Такое состояние не люблю, как и похмелье.
 
Но пить хочется, жду вечера, или пока сделаю все "дела" с подругой, а потом звоню соседу - "Ща приеду, тебе чего взять?". И вроде живу не выживаю, но чет так гнетет, сука.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Работники гостиниц и мотелей, что самое странное вам попадалось в номере?⁠⁠
Разведенные, что стало для вас последней каплей?⁠⁠
"Теперь Наташа — страх номер один..."⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
bobun 14 апреля в 14:17
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
И чё гнетёт то? Походу с пиваса сиски начали рости. Пить нада не пиво, водочки, или коньяка, пока работу не потеряешь. а потом уже что есть. бгггг А сам строго по пятницам. короче 1 день в неделю. Тоже алкаш, но уж какой есть. 
Смайлы
2
Аватар
aldima 15 апреля в 02:16
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
под трицатник живёт в трёшке с систрой и мамай.  Дальшы ничитать.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.