X

Жил отважный капитан, он объездил много стран

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Жил отважный капитан, он объездил много стран

Жил отважный капитан, он объездил много стран
24 Апреля 2017
 
15:34
 
masun
   
7508
Жил отважный капитан, он объездил много стран

 
70–летний капитан сборной Румынии по теннису в Кубке Федерации и бывшая первая ракетка мира Илие Настасе на пресс–конференции решил пошутить насчёт беременности Сирены Уильямс и по–румынски сказал кому–то из своей команды: «Посмотрим, какого цвета будет ребенок. Молочный шоколад?» Об этом рассказали многие СМИ. Илие Настасе смог достать в пресс–центре только британскую корреспондентку, наехав на неё: «Зачем ты это написала? Ты дура, ты дура.»
На этом можно было бы закончить, но нет. По ходу матча Румынии и Британии, судья попросил румынских болельщиков вести себя потише (обычное дело). На что Настасе высказал рефери, что «это не опера, какого хрена тебе надо?», по другой версии «В чем твои ёбаные проблемы?»
 
"У̶б̶л̶ю̶д̶о̶к̶,̶ ̶м̶а̶т̶ь̶ ̶т̶в̶о̶ю̶,̶ ̶а̶ ̶н̶у̶ ̶и̶д̶и̶ ̶с̶ю̶д̶а̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶ ̶с̶о̶б̶а̶ч̶ь̶е̶,̶ ̶р̶е̶ш̶и̶л̶ ̶к̶о̶ ̶м̶н̶е̶ ̶л̶е̶з̶т̶ь̶?̶" — наверняка подумал судья, но просто отправил злого деда на трибуны, хуесосить всех издалека. Не на того напал. Уходя с корта, Настасе на всякий случай (вдруг от трибун судья его не расслышит) обозвал рефери «мудаком», а британских теннисисток «ёбаными суками». Не ожидав такого отношения от джентльмена и офицера (он, кстати, генерал–майор ВВС Румынии), одна из британок зарыдала и убежала. В итоге, румына с корта вывела охрана. Сейчас Илие Настасе лишен аккредитации и исключен из Кубка Федерации.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
zloi ded 24 апреля в 15:50
 | Рейтинг :
-3291
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
И каму сия хуйня интересна блеадь


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.