X

Как я перестал быть мужиком

#Москва слезам не верит
Регистрация
  
  

Как я перестал быть мужиком

Как я перестал быть мужиком
25 Апреля 2017
 
06:53
 
masun
   
7685
15 лет назад.
 
Встречался с одной милой девушкой. Умная, красивая, в моем вкусе, да еще и живет недалеко. В общем, я не устоял. Провстречались мы с ней ну может пол года, может чуть больше и благополучно расстались.
 
Шли годы, я женился, у меня родилась дочь. Потом я развелся, забухал на месяц и вот где-то в период диких пьянок (года 4 назад) я встретился с этой же девушкой. Хуй его знает почему, но затянуло еще раз в этот же омут.
Она к тому времени уже успела выйти замуж, родить ребенка и развестить. Т.е. тоже без дела не сидела все это время. Провстречались мы опять где-то пол года и благополучно расстались, угу.
 
Наше время.
 
Летело время, я удачно женился второй раз, забрал дочь от первого брака себе, начал даже учиться вязать, в общем жизнь снова забила ключом.
И вот отдыхаю я как-то дома после трудового дня, никого не трогаю, втыкаю во все эти спицы, крючки и прочие клубки шерстки, как мне приходит сообщение в ватзапчик. И от кого бы вы думали сообщение? Правильно, от нашей Аллы (ну будем ее так звать). С последней нашей встречи прошло года четыре примерно.
Нового номера я этой особе не давал, потому очень сильно удивился откуда она вообще могла объявиться. Спросил у нее про номер, ничего не сказала, но начала затирать мне какую-то дичь про то, что мы зря расстались и вот она долго думала и решила, что ее мужик, с которым она живет, не достоин быть отцом ее ребенка и мужем для нее, а вот я - это вариант самый охуенный.
Попросил раз ее не писать, вроде утихла на неделю. Но тут опять, смотрю, сообщение. На этот раз я не стал сюсюкаться и разъебал. Разложил все по полкам, без матов, без грубости, просто четко объяснил почему не нужно мне писать, будучи "под" мужиком, почему вообще не нужно мне писать и почему у нас ничего не получится никогда.
 
Она все равно обижается на мои слова и начинает реветь. Ее палит ее мужик (дальше поймете откуда я это узнал), она удаляет быстренько переписку и рассказывает ему, что я, мудак, пытался ее на скользкую дорожку разврата толкнуть, а она вон какая праведная.
Тут вступает в действие ее мужик, который начинает с ее же телефона писать мне и требовать сатисфакции. Ну а мне что? Я за всегда подраться любил. Назначаем дату и время встречи, встречаемся, показываю я ему переписку, а он как-то погрустнел, осунулся и молча ушел. Правда вернулся через 5 минут с бутылкой коньяка и извинениями.
 
И вот тут просто кульминация всего пиздеца наступает. Чувак этот возвращается домой и выгоняет эту блядищу на мороз вместе со спиногрызом.
А она пишет мне, что я не мужик, что я просто ссыкливое чмо которое не помогло девушке в трудной ситуации, не прикрыл ее, мудак, тряпка и лох. И в ее глазах умер как мужчина.
Умер как мужчина, понимаете? Блядь пизду пристраивает, а ее не прикрыли )) На мой вопрос, а кому бы ты следующему писала, сойдясь со мной, она ответить не смогла.
 
p.s. Номер этой ссуке дали родители мои, как оказалось.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Несправедливо⁠⁠
Истории про хитрость и непорядочность⁠⁠
Как я был милиционером
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
zloi ded 25 апреля в 07:33
 | Рейтинг :
-3291
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Смайлы
 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.