X

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам

#блины
Регистрация
  
  

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам
25 Апреля 2017
 
20:45
 
warmepumpen
   
9071
Инцидент произошёл, когда 31-летняя эксперт-криминалист приехала на вызов и осматривала место происшествия.
 
— Полицейские получили сигнал о том, что в магазине "Парфюм-лидер" на улице Посадской неизвестные взломали дверь и пытались похитить деньги из кассы, — рассказала одна из сотрудниц магазина. — Уже через 20 минут на месте происшествия работала следственно-оперативная группа.
 
В её составе была 31-летняя эксперт-криминалист Ирина Р. Во время осмотра места происшествия полицейская украла несколько подарочных сертификатов, а также дисконтных карточек. Общая сумма похищенного составила чуть более 10 тысяч рублей.
 
Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам

— Когда обнаружили пропажу, посмотрели камеры видеонаблюдения, которые и показали, кто украл сертификаты, — продолжают в магазине. — При этом сама женщина на допросе стала отпираться и говорить, что сертификаты ей подарил сожитель.
 
Сейчас в отношении любительницы косметики заведено уголовное дело по статье "Кража". На время расследования она отстранена от исполнения своих служебных обязанностей.
 
— Обидно, что грабители ничего не взяли, а сотрудница полиции, которая должна была их ловить, вместо этого украла, — резюмируют в магазине. — Да ещё и до сих пор не признаёт свою вину.
 
В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области прокомментировали данную информацию:
 
— Полицейскими из подразделения собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области установлена причастность сотрудницы ОВД к краже из парфюмерного магазина в Екатеринбурге. В этом противоправном деянии подозревается лейтенант из экспертно-криминалистического подразделения УМВД России по городу Екатеринбургу. Собранные материалы органы внутренних дел направили для принятия процессуального решения в региональный СК, где уже возбуждено и расследуется уголовное дело. Если вина должностного лица будет доказана, её привлекут к предусмотренной законом уголовной ответственности и уволят из полиции по отрицательным мотивам, а непосредственных руководителей подозреваемой ожидает строгая дисциплинарная ответственность за упущения в работе по воспитанию личного состава.
 
В СК по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 "Кража".
 
— Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 "Кража" в отношении гражданки 1984 года рождения. Расследование продолжается, — сообщил Лайфу помощник руководителя Следственного управления СК России по Свердловской области по взаимодействию со средствами массовой информации, старший лейтенант юстиции Чалков Максим Владимирович.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Нужно штрафовать компании, которые звонят на телефон и впаривают продажи⁠⁠
Истории людей, напрочь оторванных от жизни
Как людей заставляют позориться⁠⁠
Популярные новости
Верховный суд выпустил из тюрьмы жителя Краснодарского края. Он отбывал срок за убийство мигранта в целях самообороны⁠⁠
Минобороны показало эпичные кадры уничтожения вертолетов ВСУ в Харьковской области
Страхуем девушек правильно
Комментарии


1
Аватар
zloi ded 25 апреля в 21:35
 | Рейтинг :
-3291
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Апять прагамно фпагонах


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.