X

Лучший отдых в мире!

#Jah Khalib
Регистрация
Сайт временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над устранением проблемы!
  
  

Лучший отдых в мире!

Лучший отдых в мире!
02 Мая 2017
 
22:12
 
masun
   
6084
В 2012 году отдыхали мы на Азовском море с семьей. И семьей брата жены. Жили в частном секторе у милейшей хозяйки. Человек прямо излучал волны добра и позитива. Снимали один гостевой домик, и больше постояльцев небыло.
 
Каждый вечер хозяйка готовила всякие вкусности - вареники, драники, шашлыки, и другие блюда местной кухни. Приглашала нас угоститься вместе с ней и её мужем за столом. Мы тоже ставили на стол вина местного, и весело проводили вечера за шикарной поляной.
 
Мы сдружились, звали их в гости к нам в Питер. Они обещали приехать. Мы вместе ходили на пляж. Муж хозяйки даже пару раз свозил нас на машине показать местные достопримечательности. В общем было всё так по доброму, как и должно быть между нормальными людьми.
 
Такие хорошие хозяева, теперь уже наши друзья! И мы с семьей шурина за такой шикарный отпуск решили сделать им перед отъездом подарки. Съездили в станицу, купили им недешевые подарки. Хозяйке цепочку серебрянную, а мужу её болгарку (инструмент такой ) Подарили. Благодарили их за такое гостеприимство! Все были рады и счастливы.
 
Перед отъездом наши друзья закатили шикарный ужин. Стол просто ломился от кушаний и местного вина. Были песни, слёзы расставания, обещания звонить и ездить друг к другу в гости.
А утром нас ждало такси на вокзал, скорбные от расставания лица друзей... и счет на все эти ужины, с подробным описанием употреблённых яств. В счет так же были включены те пару поездок к достопримечательностям и еще несколько незначительных поездок до магаза из разряда:"да чё вы будете такси вызывать, я вас подброшу!". Хорошо, что у нас оставались деньги. Тогда мы решили не ругаться, да и подумали, что так тут принято, а мы не знали. Всё оплатили. Вышло не хило за две недели! Лишь потом допёрло, что так нас грамотно развели.
 
А рассказал я это, потому что позвонили неделю назад "друзья" наши южные и спустя пять лет, как ни в чём не бывало (а мы не общались после ни разу) на майские напросились Питер посмотреть. Вот ждём. Экскурсионную программу составляем. Список блюд готовим. И смету прикидываем, по ресторанным ценам. Сумму всю сразу оплатить предложим, чтоб потом недоразумений небыло.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.