X

Должник срочно заплатил алименты, беспокоясь за урожай виртуальной морковки

#блины
Регистрация
  
  

Должник срочно заплатил алименты, беспокоясь за урожай виртуальной морковки

Должник срочно заплатил алименты, беспокоясь за урожай виртуальной морковки
17 Мая 2017
 
11:22
 
masun
   
4256
Заядлый алиментщик погасил долг сразу после того, как его смартфон был арестован приставами. Мужчина испугался, что он не успеет собрать в своем виртуальном огороде урожай и его кабачки напрасно сгниют, пишет РИА Новости.
 
По словам мужчины, он отказывался платить своей бывшей супруге алименты, считая, что она тратит деньги на себя, а не на восьмилетнего сына. В итоге судебные приставы решили арестовать смартфон нарушителя, стоимость которого полностью покрыла задолженность.
 
"Должник заявил, что телефон ему необходим, как воздух. Без него личная жизнь неплательщика пойдет прахом, партнеры не смогут дозвониться, а свежая посадка кабачков в одном из популярных симуляторов фермы сгниет до того, как мужчина успеет ее собрать", - сообщается на сайте областного управления ФССП.
 
Должник срочно заплатил алименты, беспокоясь за урожай виртуальной морковки
В результате мужчина всего через полчаса после решения об аресте телефона погасил долг, возвратясь с 54 тысячами рублей в руках. Стоит отметить, что спустя две недели история повторилась - мужчина, испугавшись возможности ареста имущества, заявил, что совсем недавно устроился на работу, а через два часа появился в отделе судебных приставов, держа квитанции об оплате.
 
"Теперь денежные средства на содержание ребенка удерживаются из заработной платы мужчины, и его "огороду" больше ничего не угрожает", - сообщают приставы.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Играют в слоника
Встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией
Панорамные окна в России⁠⁠ и США
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии




Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.