X

Как живут таджикские прокуроры

#танк для мастурбации
Регистрация
  
  

Как живут таджикские прокуроры

Как живут таджикские прокуроры
24 Мая 2017
 
11:09
 
masun
   
16210
В Таджикистане в доме старшего следователя антикоррупционного органа Фирдавса Ниёзбадалова найден бункер, в котором содержались мешки с деньгами, золотом, драгоценными камнями и шесть автомобилей «Джип». Об этом сообщило таджикское издание «Ахбор».
 
Как живут таджикские прокуроры
Тайник был обнаружен 16 мая в городе Бустон (бывший Чкаловск) во время обыска дома родителей Ниезбадалова сотрудниками ГКНБ (Госкомитета национальной безопасности Таджикистана). Ниезбадалов — зять бывшего секретаря Совета национальной безопасности Амиркула Азимова. Его отец, Абдугаффор Ниёзбадалов, бывший заместитель прокурора Согдийской области проживал по адресу улица Айни напротив аэропорта Худжанда. Его просторный особняк включает в себя шесть домов с камерами видеонаблюдения, подземными гаражами.
 
По данным свидетелей, старший Ниёзбадалов добровольно показал следователям вход в бункер, который был практически незаметен. Множество свидетелей, собравшихся возле особняка видели, как из него выносили несколько мешков с долларами, золотом и драгоценными камнями, а также выкатывали шесть автомобилей «Джип».
 
Как живут таджикские прокуроры

 
При этом, по их словам, мать Фирдавса Ниёзбадалова оказала яростное сопротивление следователям и угрожала им самосожжением, утверждая, что ценности не принадлежат сыну, а являются их собственностью. «Поскольку она громко кричала и вопила, сотрудники органов безопасности прекратили подсчет денег, в присутствии свидетелей все деньги и золотом и драгоценные камни побросали в мешки и поставили на них печать,» — рассказывают очевидцы.
 
Ранее во время обыска дома следователя прокуратуры Худжанда (Ходжента, Ленинабада) Алишера Ниёзбадалова — брата Фирдавса также были изъяты значительные средства. Алишер утверждал, что эти средства принадлежат брату.
 
Как сообщало EADaily, в Таджикистане прошла череда арестов бывших и действующих сотрудников антикоррупционного ведомства, которые подозреваются в мошенничестве и злоупотреблении служебным положением. Власти страны в ближайшее время намерены принять самые серьезные меры для борьбы с этим злом, заявил министр иностранных дел страны Сироджиддин Аслов.
 
Как живут таджикские прокуроры

 
Как живут таджикские прокуроры

 
Как живут таджикские прокуроры

 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Медсестру выдали замуж за учителя по приказу президента Таджикистана
Поиск золота в джунглях
Шея не сломается, дядя?
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Jaz 24 мая в 17:59
 | Рейтинг :
5
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я столько золота никогда не видел еще 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.