X

Последний звонок и первый тревожный звоночек

# S.T.A.L.K.E.R. 2
Регистрация
  
  

Последний звонок и первый тревожный звоночек

Последний звонок и первый тревожный звоночек
25 Мая 2017
 
23:32
 
masun
   
21066
Исторически так сложилось, что заведение, именуемое "школа", в процессе моего там обучения стало меня уставать довольно скоро. И к концу одиннадцатого класса я был готов выбежать в большой мир сразу после последнего экзамена. Авотхуй! Меня ждал последний звонок и выпускной.
 
Пока мои одноклассницы гримировались под проституток, а одноклассники искали понтовый костюм и гондоны, я распиздяйничал. Для того чтобы хоть как–то смягчить эффект от предстоящего грандиозного события была совершена поездка на "дербан", с целью наживы. Всё было высушено и завёрнуто в целофановый пакет. Я был счастливым обладателем "стакана" травы. Но вернёмся к празднествам.
 

Последний звонок и первый тревожный звоночек

С утра, я должен был идти в школу, но делать я этого конечно не стал, а завернул на ближайшем перекрёстке в сторону товарища, у которого уже ждали три девки и "три топора" в количестве уже не помню скольки огнетушителей. И мы начали...
 
Часам к трём, когда вот–вот должно было начаться торжественное вручение дипломов на глазах восхищенных родителей, нахимиченых тёток из ГорОНО и остальных любопытствующих, моя персона была во всей красе. Стоит ли говорить, что когда обнаружилось моё отсутствие, маман знала где меня искать, хотя я особо и не скрывался.
 
На торжественную часть я не попал, а попал, после нехилых пиздюлей, которые мне были как слону дробина, на выпускной, где собственно и продолжил возлияния и обязательную концертную программу для любимых учителей.
 
Песни, стихи, вакханалия с поздравлениями, — пожалуй это не самая весёлая часть. Тонны пафоса и патетика анфилады речей пропускались мимо ушей, ведь сторож школы уже сгонял за крепким алкоголем для нас родимых, чтобы отвязаться и больше не видеть наших рож.
 
Понять, а точнее запомнить то, что творилось дальше мне не хватило здоровья.
 
Диджей ставил хиты... Отличницы блевали от вина... Мы с пацанами курили траву в окно мужского туалета... Тёмные, вымершие коридоры и рекреации... Банкетка... Сиськи одноклассницы... Провал...
 
Свет в конце "Mebius Way" я встретил препаршиво. Получив уже на трезвую голову знатных пиздюлей за свои подвиги, мой бренный организм потащился окучивать грядки дачи, ощущая в кармане шелест бумажки на минералку и сигареты, и дико тоскуя по оставленному в пространстве между батареей и стеной школы кульку травы, размером с мячик для пинг–понга...
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Темнокожая ТП прибыла на выпускной бал в гробу
Кому на Кавказе жить хорошо? Детям чиновников!
В Волгоградской области школьник попытался перерезать горло однокласснице прямо во время линейки в честь последнего звонка.
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.