X

Минское метро. Нарушение и результат

#блины
Регистрация
  
  

Минское метро. Нарушение и результат

Минское метро. Нарушение и результат
29 Мая 2017
 
23:59
 
masun
   
6106
youtube
POSTER
Конфликт в метро на станции Октябрьская
Срочно Беларусь Минск youtube
POSTER

 
Инфа от МВД РБ
"ГУВД: по факту нанесения телесных повреждений сотруднику милиции в отношении минчанина возбуждено уголовное дело
27 мая 2017 года в 1 час 16 минут сотруднику УВД по охране Минского метрополитена поступила информация о хулиганском поведении молодого человека на станции метро "Октябрьская". По всем признакам тот был в состоянии алкогольного опьянения: неадекватное поведение, шаткая походка, в окружающей обстановке ориентировался слабо. Милиционер остановил молодого человека, представился и попросил покинуть метрополитен, так как проезд в метро в состоянии алкогольного опьянения запрещён.
Они поднялись в вестибюль, однако покинуть станцию мужчина категорически отказался, несмотря на неоднократные законные требования милиционера. При попытке отвести нарушителя в комнату милиции для разбирательства тот оказал активное физическое сопротивление, причинив милиционеру телесные повреждения (закрытый перелом костей носа). При помощи сотрудников службы безопасности ГП "Минский метрополитен" и ближайшего милицейского наряда правонарушитель был задержан и доставлен в комнату милиции, а затем в отделение токсикологии больницы скорой медицинской помощи. Первоначально ему был поставлен диагноз "Алкогольное опьянение, наркотическое отравление", затем уточняющий - "Алкогольное отравление".
В отношении задержанного Центральным (г.Минска) районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по статье 364 (Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел) Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Данный гражданин (уроженец г.Минска 1998 года рождения) ранее неоднократно привлекался к административной ответственности: за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков/нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте, мелкое хищение, нарушение обязанностей по воинскому учету. В феврале этого года суд Фрунзенского района г.Минска приговорил его к 240 часам общественных работ за кражу (по ч.1 ст.205 Уголовного кодекса Республики Беларусь). Молодой человек состоит на учете в уголовно-исполнительной инспекции Октябрьского РУВД столицы". (с)
МВД РБ.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Покажи армейцам сиськи - хэй!
Тем временем в Минском Метро...
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
Ripley 30 мая в 05:27
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.