X

Как воруют в супермаркетах

#блины
Регистрация
  
  

Как воруют в супермаркетах

Как воруют в супермаркетах
08 Июня 2017
 
13:24
 
masun
   
9011
Не только цыгане такие хитрожопые. В начале своей деятельности айтишника довелось мне трудиться сисадмином в одной сети супермаркетов. Много оттуда историй имеется, но эта запомнилась больше всех.
Работа была посменная. В ночь. 2 через 2. И одна смена в выходной по 16 часов в день.
Ну в общем была у нас такая схема: всё начальство уходило в 20.00. В 00.00 нужно было сделать контрольные чеки на кассе и можно было спать (Либо сидеть в инете, котиков разглядывать.). Для сна было оборудовано место. Сдвигаются 2 стула, под ноги ложится коробка с ЭЛТ монитором, под голову подушка, принесенная старшим смены. В общем ничего себе там работа была.
Электронный ключ от серверной только у сисадминов и у начальника охраны (он тоже уходил в 20.00).
Время часа 3 ночи. Мне стучат в двери. Просыпаюсь, врубаю камеру, что направлена на двери и охуеваю. Стоят 2 хамыря, а их, повязанных держат ребята. По форме и с автоматами. Открываю. Зашли, представились, показали ксивы. Ну и заодно попросили показать видео с камер с такого-то по такое-то время. Ну показал. Попросили вырезать и на флешку сбросить - сделал. Ушли.
Далее интересуюсь - что это был за нахуй?
Администратор торгового зала рассказывает: посмотри видео с камер, сам поймешь.
Она задремала, охранники тоже. Зашли двое подпитых. Сначала на сырный отдел. Взяли сыры. Потом на колбасный элитный отдел. Взяли колбасу. Затем на пивной. Выпили, закусили. Мало!
Зашли ещё раз на колбасный, потом на коньячный. Цикл продолжался раза 4, пока не проснулись охранники, которые тоже охуели. Потому что распивалось всё и елось прямо в торговом зале. А когда те попытались их задержать - те пьяные морды оказали нехилое сопротивление. Из-за чего администратор торгового зала и нажала на красную кнопку. Выжрали почти на 10 000 грн.
Вот и так бывает...
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Любовь в самолёте⁠⁠
Не смогла соблазнить заказчика⁠⁠
Тополиный пух⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
zloi ded 08 июня в 14:55
 | Рейтинг :
-3291
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ихулеблеадь
2
Аватар
bobun 08 июня в 15:46
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Стратегия заебись. 


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.