X

Дневник неформала

#Подслушано
Регистрация
  
  

Дневник неформала

Дневник неформала
09 Июня 2017
 
00:48
 
masun
   
5223
1 декабря.
Пацаны слили мой дневник в Сеть. Почитал комментарии, шокировался. Все считают меня быдлом. Наташка тоже.
Весь день лежал на кровати и читал «Законы формальной логики», чтобы опровергнуть сказанное. Бабка, увидев, что я читаю, въебала ушат валерьянки и перекрестила дверь.
 
2 декабря.
Шпилили с пацанами в третьих Героев по сетке. Толян играл за некромантов и всех нагнул. Пацаны сказали, что ему конец. Толян сказал, что не страшно и у него личей до жопы.
 
3 декабря.
Ходили на концерт Cannibal Corpse.
Баран выкушал пол-литра водки и как-то проник в гримерку к музыкантам. Выводила его охрана. Баран орал, брыкался и просил дать ему пирожок, которым оказался Джордж Фишер. Пацаны оценили и сказали, что Баран хоть и лох, но мужик, чем сломали логику Толяну.
 
Толян пытался склеить двух девок. Девками оказались два худощавых неформала мужского пола. Один был кареглазый, а у второго один глаз синий, второй стеклянный. Закорешились и позвали их после концерта пить пиво и слушать Нирвану.
Во время исполнения Hammer Smashed Face Сифилиса нокаутировали сиськами две самки, оказавшиеся упитанными неформалами, а Толяна облили водкой с кусочками хлеба. Или это не водка была…
4 декабря.
Весь день сортировал автографы известных металлистов, куда добавился клок волос с головы басиста, оторванный Бараном во время его экстрадиции из концертного зала. Подумав, убрал из альбома высохшую кровь Дэни Филта и решил подарить ее Наташке.
Наташка подарок не оценила и отдала его Толяну. Толян сварил приворотное зелье и опробовал его на Сифилисе. Когда Сифилис узнал про ингредиенты, то весь вечер гонялся за Толяном. Действует, сука.
 
5 декабря.
Заболел. У мну грустиффка. Посоны сказали, фто у миня ЭмОёБсТвО.
 
6 декабря.
Пришел в себя. Доказывал пацанам, что я неформал, слушая три альбома Dark Funeral на медленной скорости пять часов и плюясь в плакат Кобзона, пока не засох язык.
 
7 декабря.
Смотрели с пацанами «Люди Икс». Толян сказал, что хотел бы себе способность Магнето. Засыпали его столовыми приборами и кастрюлями, а Сифилис еще и борщом облил.
 
9 декабря.
Из армии вернулся наш дружище Йобан. На самом деле его зовут Иосифом, но кликуха ему подходит на все 100%.
По случаю возвращения друга много пили и закусывали квашеной капустой, которую Йобан купил на вокзале. Напившись, устроили военные игры. Йобан на спор отжался от пола 40 раз в противогазе. Толян решил повторить рекорд Йобана, но потерял сознание после четвертого раза. Оказалось, что Йобан засунул в шланг противогаза свой носок. В итоге остаток вечера реанимировали Толяна, пока Йобан не разрулил проблему, неистово уебав Толяна по груди кулаком. Пацаны смеялись до тех пор, пока ошалевший Толян не въебался головой в шифоньер, оставив там вмятину. Вновь реанимировали Толяна, но Йобана к нему не подпускали.
 
11 декабря.
Решали с пацанами на тему новогодних праздников. Толян яростно орал, что к себе в хату никого не пустит. Решили в итоге праздновать у Сифилиса. Сифилис мычал и, протестуя, пытался скинуть со своей головы задницу Йобана. Не удалось, ибо Йобан набрал в армии плюс сорок килограммов, а Сифилис как был задротом, так им и остался.
 
12 декабря.
Пригласил Наташку на Новый Год к Сифилису. Наташка отказалась и сказала, что я по-прежнему быдло. Два часа доказывал ей, что это не так, зачитывая любимые отрывки из панк-оперы Кощей Бессмертный и «Евгения Онегина», ради прикола заменяя имя «Татьяна», на «Трактор».
 
13 декабря.
Вместе с Наташкой на Новый Год собралась и Маринка, местная оторва. Йобан потер ладошки и призывно ей облизал щеку. Толяна вывернуло маринованными грибочками. Наташка сказала, что он «фу» и уебала гота по голове сковородкой. Йобан сказал, что брутальнее этого, только пьяный ефрейтор Зюба, гулявший по казарме с вантузом в жопе.
 
20 декабря.
Отходил от очередной тусовки, где Йобан и Толян подрались из-за Маринки, местной оторвы. А всему виной косые глаза оной Маринки. Пацаны не поняли, кому она подмигивала и приглашала уединиться в комнате. Пьяный Толян предложил Йобану помериться хуями, а Йобан согласился. В итоге все узрели, что хуй Толяна куда больше всех наших. Наташка призывно засмеялась и мне пришлось избить Толяна. Потом ко мне присоединился и Йобан, а к Толяну Сифилис, Баран и Маринка. Тут-то всем и стало понятно, к кому она питала чувства. Однако это не спасло Толяна от открытого перелома руки, а Йобана от отбитого до синевы яйца. Дал себе зарок не злить Маринку и Наташку, которые нещадно поразили пах нашего товарища.
 
22 декабря.
Пытался вызвать дух Курта Кобейна, пока родителей не было дома. Явился призрак моего хомяка Гоши, которого пьяный Толян три года назад смыл в унитаз по чистой случайности. Молча выслушал претензии грызуна и согласился с тем, что я хуевый хозяин. На том и порешили.
Через пару часов повторил попытку вызова Курта. Явилась Маринка, местная оторва, с бутылкой ледяной беленькой.
 
25 декабря.
Наташка узнала, что Маринка приходила ко мне с водкой. Девчата неистово подрались. Йобана так восхитило это событие, что он решил собрать рок-группу и даже придумал название. «Брутальные пилотки». Пацаны не поняли и решили отпиздить Йобана. Йобан поправился и сменил название на «Брутальные хуи». На том и порешили.
 
26 декабря.
Сегодня была первая репетиция нашей группы. Йобан взял на себя роль вокалиста и два часа споласкивал горло ледяным сиропом, чтобы петь более брутально. Толян притащил из дома винтажную электрогитару Урал. Правда он что-то намудрил с переключателями и после неудачного соло к нему явился дух Чака Шульдинера из группы «Death» и дал Толяну пизды за коверканье своих мелодий. Потом порвалась первая струна, благодаря чему Толян впечатался в стену. Йобан тут же придумал новую песню «Смертоносная струна электрогитары Урал». Сифилис сказал, что Йобан йобнутый. На том и порешили.
Три часа меняли струну. Новые струны рвались и били Толяна по лицу, сделав его похожим на Джокера. Йобан психанул и, сняв пружину с гаражной двери, приладил ее к гитаре Толяна. Получилось пиздец как брутально. Первым номером решили сыграть «В траве сидел кузнечик». От звука сгорел усилок и треснула чугунная ванна, в которую отец Йобана сливал масло от своего Запорожца.
 
30 декабря.
Ходили с пацанами в магазин за продуктами. Засунули Толяну в одежду пять бутылок водки и отправили на выход. Его спалил охранник, но Толяну удалось убежать, разбив только одну бутылку. Йобан чуть не бросился слизывать ее с пола, благо, что Сифилис указал ему на осколки и вероятность резаной раны языка.
Купили колбасы, картошки и всякой хуйни для салатов, после чего отправились на хату к Сифилису, чтобы готовить. Во время готовки Толян сожрал две банки зеленого горошка и обосрался от счастья. Дали ему пизды и отправили в магазин за новым.
Йобан приготовил мясо по карпатски, но пацаны подменили мясо трусами Сифилиса. Йобан попробовал кусочек и сказал, что мясо суховато, после чего два часа гроулил в туалет песни группы Йорш. Пацаны сказали, что Йобан теперь говнарь и пошли готовить дальше.
Вечером пришли Наташка и Маринка, местная оторва. Они принесли с собой лимонада, коньяка и пару упаковок печенек. Печеньки сожрал Толян, который мучался от гороха. По традиции, дали Толяну по голове и продолжили готовить.
 
1 января.
Проснулся после праздника в ванной вместе с Наташкой и Маринкой. Рядом на унитазе спит Толян в позе богомола-пропойцы. Дверь приоткрыта и видна помятая рожа Йобана, на которой кто-то нарисовал хуй.
На кухне пиздец. Кто-то засунул Барана в духовку и полил его кетчупом. Сифилис спал в родительской комнате, сжимая в руках порножурнал «Страсти по баньке». На балконе, внезапно, обнаружился злющий отец Сифилиса в одних трусах. Выпустил его и налил ему водки. Тут-то память и вернулась.
Короче, дорогой дневник. Дичь, бля, была полная. Маринка и Йобан отправились в комнату, дабы предаться соитию под чарующие звуки «Behemoth». Через минуту Маринка выскочила из комнаты и заявила, что Йобан упал. Зашли в комнату и точно. Йобан лежал без трусов в кровати, обнимая банку с солеными огурцами. Поржали, нарисовали ему член на лбу и отправились пить дальше.
Сифилис подмешал Толяну в коктейль слабительного, после чего запер туалет на амбарный замок. В итоге Толяну пришлось гадить с балкона, сидя на обледеневших перилах, как чертов кочет. Пацаны поржали и великодушно простили друга. Вернулся молчаливый Йобан, только странно пахнущий рассолом и с укропом на ширинке. Всю ночь он жутко посматривал на Маринку, которая радостно щебетала с Наташкой, обсуждая размер достоинства Филиппа Киркорова.
Пацаны, которым надоели потуги Барана петь ртом в микрофон караоке «Владимирский централ», засунули его в духовку, предварительно обмазав кетчупом. Зажигалки ни у кого не нашлось и было решено оставить идиота до утра, а там разобраться с ним на трезвую голову и предъявить за блатняк.
В шесть утра домой вернулся отец Сифилиса, которого собственный сына запер на балконе в одних трусах. Правда дал ему полбутылки коньяка. Судя по глазам Сифилиса-старшего, хуй у младшего все-таки отвалится.
После пробуждения все молча пили чай на кухне под осуждающим взором отца Сифилиса. Сам Сифилис держался за жопу и красноречиво стрелял глазами в нашу сторону. Покурив с пацанами в подъезде, решили повторить такую тусовку и на следующий год. Ладно, написался я уже. Пойду опохмелюсь и к Маринке с Наташкой в теплую постельку. Бывайте, человеки. Ваш нефор, Валерка.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
Karmadrocher 09 июня в 08:35
 | Рейтинг :
94
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Длинна, нисмишно и в канце пра гавно. Нечетадь!
2
Аватар
bobun 09 июня в 09:07
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Прачитал. Пажилел, но навеяло воспоминания. Тоже было по молодости. Только нас круто абламали тогда тёлки. Искать новых уже не было сил.


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.