X

Ошибки матерей одиночек при знакомстве

#Чак Норрис
Регистрация
  
  

Ошибки матерей одиночек при знакомстве

Ошибки матерей одиночек при знакомстве
11 Июня 2017
 
00:29
 
masun
   
6384
Этот текст я написал для того, что бы помочь матерям одиночкам. Я много общался с ними в жизни, да и здесь их историй прочитал достаточно. И понял, что главный их страх, который мешает им строить новые отношения – что ими снова попользуются и выкинут.
 
Но и мужчины не хотят, что бы ими попользовались и выкинули. Никто не хочет повторения негативного опыта. Поэтому мужчинам тоже интересно понять, что же от них, на самом деле, хочет женщина.
 
И, в самом начале общения, матери одиночки совершают ошибки, из-за которых начинают выглядеть в очень негативном свете в глазах мужчин. Здесь я напишу о трех наиболее распространенных ошибках.
Первая. Не надо отзываться о бывших крайне негативно. Чем больше грязи вы на них льете, тем больше у мужчины подозрения, что вы ему врете. И что когда расстанетесь с ним, что очень вероятно, вы будете также поливать грязью и его.
 
Вторая. Не надо на первых же встречах рассказывать только о своих многочисленных проблемах. Поскольку у мужчины сразу возникает закономерный вопрос: он вам интересен как человек, или вы его хотите просто использовать для решения своих проблем, пусть и на благо ребенка? Проявите интерес не только к его социальному положению и доходу, но и к его увлечениям. Если ему интересна история или рыбалка – поговорите об этом. Это совсем несложно, да и уровень недоверия к вам со стороны мужчины снизиться.
Третья. Чем больше у вас требований к мужчинам, тем меньше шансов создать новую семью. Не надо считать, что вам до сих пор двадцать лет и у вас модельная внешность. Но вот проявляя тепло и понимание, вы значительно улучшите к себе отношение.
 
Вроде, все эти ошибки вполне очевидны. Но, почему то, женщины продолжают их делать с титаническим упорством. Может, хоть это текст поможет им задуматься и улучшить свою жизнь.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Вспоминая Леонида Ильича
О технических специалистах.
Пришло время собирать камни, товарищи!⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии




Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.