X

Самый надежный партнер

#Подслушано
Регистрация
  
  

Самый надежный партнер

Самый надежный партнер
15 Июня 2017
 
02:11
 
masun
   
9941
стория будет про отца (Андрей) знакомого, который в 2000 году открыл свой бизнес.
 
Началось все с магазинов по продаже бытовой техники. К концу 2003 года он открыл уже третий магазин. И как-то в середине декабря к ним в магазин заглянул парнишка и попросил устроиться на работу (в это время отец знакомого был там же): заверил, что будет делать все, что угодно, лишь бы хоть какие-то деньги платили. Очень хотел помочь своей семье на Новый год накрыть стол. Андрей в процессе разговора выяснил, что парнишку зовут Дмитрием, ему 17 лет, учится в 11 классе, мама у него сильно болела, а зарплаты отца не хватало на семью, так как было еще две дочери. В итоге он был принят на работу.
 
Весь оставшийся декабрь, январь и февраль сразу после школы Дима до ночи работал на складах, при этом всегда просился на смену в выходные. В школе Диме шли навстречу и с пониманием относились к ситуации, когда он иногда пропускал уроки.
Потом как-то человек, который собирал и развозил документы (в том числе забирал документы с почты по доверенности), не вышел на смену из-за болезни, и Андрей попросил Диму заняться этим, чтобы не искать других людей. В итоге за несколько дней он втянулся и начал заменять другого сотрудника. Когда через 2 недели вышел с больничного предыдущий специалист, Андрей не стал отправлять парнишку работать обратно на склад, а отправил помогать управляющему в один из магазинов.
 
В итоге Дима за некоторое время стал помощником управляющего. Честно отрабатывал свою зарплату, часто общался с самим Андреем, рассказывал про все рабочие детали. Спустя около полугода Андрей уволил одного из управляющих на другой точке, когда выяснилось, что тот ворует товар (была своя схема через гарантию). И так получилось, что Андрей поставил управляющим Диму. Все удивлялись - мол 18-летний пацан, почти ребенок и т.д. Но зато он был предельно честен перед своим работодателем и на 100% выполнял свою работу.
 
Впоследствии магазины пришлось закрыть, когда с рынка их "погнали" сетевые гиганты. Отец знакомого ушел в другой бизнес и взял с собой этого Диму. Во время всех этих лет Дмитрий трижды получал предложения от других компаний (по знакомству, отзывам, слухам и т.д.), от которых он всегда отказывался, несмотря на то, что зарплата там всегда была выше. И это при том, что он не имеет никакого образования кроме 11 классов.
 
На сегодняшний день Андрей занимается уже строительным бизнесом, а Дмитрий является одним из учредителей их фирмы. Со слов знакомого его отец говорит, что доверил бы свою жизнь этому "парнишке, которому нужна была работа".
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
"Я буду лучше "нюдсы" выкладывать"
О медицине. Где мы свернули не туда?⁠⁠
Таксист, эволюционировавший в высшее существо⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
sweetjesus 15 июня в 09:57
 | Рейтинг :
62K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
пустил мушскую скупую слезу бггг
2
Аватар
maxslim 15 июня в 10:03
 | Рейтинг :
28K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
...абрыдалсо..исчу кантакты етава димы, адпрафлю иму фсе деньги...блеать


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.