X

О попаданцах

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

О попаданцах

О попаданцах
16 Июня 2017
 
02:08
 
masun
   
8755
Тема попаданцев в современной фантастике и фэнтэзи неиссякаема как городская канализация, толпы «наших в чужом мире» вляпываются в историю человечества и космических империй и захватывают там титулы, статус, богатства и славу, попутно «грабя корованы» и нагибая чОрных властелинов. В последние годы, на фоне поднятия ура-патриотизма, стала популярна тема попадалова современных десантников-кораблей-танков-самолётов в события Великой Отечественной, где своим военным искусством и чудо-оружием чудо-богатыри рвут вермахту жопу на фашистский крест (что неудивительно).
 
О попаданцах

Итак, какие сюжеты предлагают нам авторы модной темы попаданцев:
 
Хоттабыч против Игил
Боевикам Арабского Халифата удалось найти страшное оружие: меч Иблиса сделавшие их войска непобедимыми. Простая российская студентка Владлена Шаманова, с помощью своих друзей пытается отыскать волшебную лампу, в которой спрятан могущественный царь джиннов: Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб! Пародия и юмор в сочетании с боевиком и драмой.
 
Удар кладенца возмездия
Отважным попаданцам приходится спасать империю Ивана Грозного, от нашествия армии Турецкого султана Сулеймана Великолепного, немецких наемников, самого опасного пятой колоны мятежных бояр во главе с изменником князем Курбским. И Оманская империя повержена, а Константинополь-Царьград возращен в лоно Православного Христианства.
 
Лев-попаданец
Погибший в 2014 году боях за Донбасс, российский инженер-полковник Петр Дегтярев, возрождается весной 1942 года. Казалось очередная, затасканная история про попаданца-прогрессора... Но черт возьми, попробуй, измени прошлое, когда ты в теле молодого, африканского льва, а твоя Святая Отчизна за тысячи верст!
 
Крокодил-попаданец!
Погибший летом 2014 года в ходе боев за Донбасс инженер-полковник Петр Дегтярев, оказавшись в теле льва, изменил ход истории, и Япония выиграла битву при Мидуэй. Однако капризное Божество тебя забросило в плоть... крокодила. Можно повлиять ли на ход второй мировой войны, находясь в теле хищной рептилии?
 
Пчела-попаданец
Может ли насекомое решающим образом повлиять на ход Второй мировой войны? Может - если внутри пчелы полковник-инженер Петр Дегтярев, нашедший себе в Августе 2014 года героическую смерть в ходе жестоких боев на Донбассе.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Если бы попаданцы на самом деле попали в прошлое
Попаденцам на заметку
Пчела-попаданец и игры разума
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Ripley 16 июня в 06:19
 | Рейтинг :
100K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
2
Аватар
maxslim 16 июня в 06:56
 | Рейтинг :
28K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
...кто ета фсио пишэт??...блеать


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.