X

Тарантино был бы доволен!

#Подслушано
Регистрация
  
  

Тарантино был бы доволен!

Тарантино был бы доволен!
20 Июня 2017
 
11:21
 
masun
   
9224
Потому что готовый сценарий совершенно бесплатно. Встреча на дороге, диалоги, насилие и убийство. Добавить хороших харизматичных актёров и получится чудесный криминальный триллер с большой долей абсурда и черного юмора.
Итак, Кунгурский район Пермского края России. В деревне сталкиваются два автомобиля – ГАЗ-3110 и ВАЗ. Водители вылазят из-за руля и оба оказываются пьяными...
 
Тарантино был бы доволен!
Дальше начинается первый этап разборок, когда более молодой из ВАЗа начинает требовать у якобы виновника ДТП деньги на ремонт "ласточки". Водитель "Волги" посылает его в задницу. Драка! Молодой упаковывает избитого оппонента в багажник его же автомобиля и мчится куда-то в гаражи.
 
В гаражах очередные диалоги, которые заканчиваются очередной дракой, в ходе которых молодой наносит несколько ударов ножом. Оппонент умирает. Молодой понимает, что на руках кровь, поэтому решает скрыть следы преступления. Для чего идет к знакомому, там снова диалоги, берет у того экскаватор (!!!) и закапывает тело убитого в его же автомобиле (!!!) где-то в укромном месте.
 
Было всё это еще в 2014 году, полиция несколько лет искала пропавшего вместе с его машиной, и вот нашли. Как – не знаем, но нашли, автомобиль выкопали, там тело. Уголовное дело заняло 6 томов. Ну эти детали расследования Тарантино узнал бы не у нас.
 
Преступник арестован, заключен под стражу, будет суд. Две поломанных судьбы из-за того, что двое пьяных не смогли договориться по поводу помятых бамперов на ржавых корчах...
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Реклама армии России и армии США. Реакция американских блогеров
Смертность в России стала рекордной со времен Великой Отечественной войны
По родным просторам
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии




Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.