X

Случай на вахте

#Иван Сусанин
Регистрация
  
  

Случай на вахте

Случай на вахте
18 Июля 2017
 
23:50
 
masun
   
6288
Работал я в 2010 году заместителем начальника ПТО в одной из строительных организаций. Так то раз попросила меня мама пристроить к себе сына одной из ее подруг, парень закончил универ с красным дипломом. Назначил я ему встречу у себя в отделе.
Приходит парень в назначеноне время, побеседовал я с ним. Тихий, спокойный и домашний мальчик, ярко выраженный интроверт. Такому только в ПТО сидеть, бумаги перекладывать, но как на зло вакансий у меня не было. За то была вакансия мастера СМР на вахту. Что я ему и предложил, кадры выписали направление на мед. комиссию. Приходит через несколько дней, вот типа прошел комиссию, я ему ну иди в кадры оформляйся, в бухгалтерии бери деньги подотчет на билет (поезд был ночью).
 
Тут он меня отзывает в сторонку и говорит, мол ноутбук у него в ремонте, сегодня только забирать (винт меняли). И дает флешку, говорит, скачайте мне пожалуйста порнухи, честно говоря я не сильно удивился его просьбе. Сразу было понятно, что опыта общения с противоположным полом он явно не имел.
Немного подумав, что делать с этим юным онанистом. И тут меня осенило, накачаю я ему гейской порнухи ( все равно смотреть не будет). А потом в случае чего, можно сказать, что он не уточнил, какую именно он хотел увидеть. Короче так и сделал, правда скинул еще немного новых фильмов.
То что произошло потом я спрогнозировать не смог. Звонит мне через несколько дней механик с участка и начинает дико материться, типа он из-за меня чуть в ящик не сыграл. Когда он поведал, что произошло у меня от смеха аж живот разболелся. Дело обстояло так. Приезжает молодой на участок, первым ему попался механик и поинтересовался, есть ли у него новые фильмы. Ну и молодой дал ему флешку. Дело было перед днем строителя, механик изрядно приняв на грудь в честь праздника, решил перед сном посмотреть новые фильмы, что бы под них захрапеть. Первым он конечно включил фильм и уснул. А когда под утро проснулся с дикого бодуна шла уже гейская порнуха, первым делом что он сделал, когда понял, что за действие происходит на экране. Это заблевал весь пол в балке. Его в принципе можно было понять, не совсем помнит, что было вчера, а тут такая хуйня на экране. Сходив к медсестричке померев давление, он не вышел на работу. Давление было 210/170. С его слов он целый день вспоминал где взял эту ебучую флешку, а когда вспомнил, вставил пюздюлей молодому, который сразу сдал меня.
Я объяснил Василичу (так звали механика) почему я так поступил, он то же посмеялся и сказал, что возьмется за воспитание молодого.
Ну ему (то есть молодому) естественно ему приклеилась погремуха мастер-гей. Но только среди ИТР, если бы узнал рабочий класс, на карьере молодого специалиста в данной организации можно было поставить жирный крестик. А "новые фильмы" стало местным мемом. Типо так приезжает кто-нибудь на вахту, у него спрашивают про новые фильмы. А он отвечает иди у Лехи спроси (так звали молодого). На что получает ответ, типа нахуй его фильмы, страшные они у него. От них один чуть не умер.
Спустя пару недель после описываемых событий, я поехал на участок согласовывать ППР с Заказчиком. Вахтовый поселок располагался практически в черте города. Вечером я предложил Лехе прогуляться, если получиться телок снять. Но зарядил ливень, и я не придумал ничего лучше как идти в сауну ебать проституток. После того как закончилось время, проститутка с которой был Леха, подходит ко мне и спрашивает: "Ваш друг фетишист, что ли. Нахуя он хочет, что бы я ему свои трусы отдала". Я к нему типо нахуя тебе оно надо. Когда он ответил у меня от смеха началась истерика.
Я конечно знал что начальник участка еще тот тролль, но то что он придумал в этот раз даже у меня в голове не укладывалось. Он как раз Лехе на планерке сказал, что у него задание, за вахту выебать минимум 3 телок, а в качестве доказательства приносить их трусы.
Иначе лишение премии в размере 100%. На что он как наивный чукотский мальчик повелся. Через несколько дней я уехал. Наставником Лехи и попросил стать знакомого прораба (вместе с ним еще мастерами начинали работать). Спустя несколько месяцев я уволился с организации с связь с Лехой потерял.
Сменил несколько мест работы. И когда приежал на вахту, всегда находился человек, который спрашивал меня, есть ли у меня новые фильмы, что изрядно меня веселило.
Я вот несколько дней назад я случайно встретил Леху. Он гулял с женой и ребенком. Прораб оказался хорошим наставником, с будующей супругой, он его познакомил. Она переехала жить с другого города к Лехе, сам он уже дорос до начальника участка, заматерел даже. Я невольно задумался, что было бы окажить у меня тогда вакансия инженера ПТО.
Сидел бы Леха сраном ПТО и фапал дальше бы. А тут его жизнь круто поменялась, к лучшему или худшему. Это решать уже не мне.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Не смогла соблазнить заказчика⁠⁠
Стечение обстоятельств
Судьба рябчика⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
zloi ded 18 июля в 23:52
 | Рейтинг :
-3291
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хуйня какайато
2
Аватар
Ben_Laddden 19 июля в 04:45
 | Рейтинг :
3K+
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пра Педадета. Нечетадь...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.