X

С Днем сисадмина!

#Подслушано
Регистрация
  
  

С Днем сисадмина!

С Днем сисадмина!
28 Июля 2017
 
14:39
 
masun
   
6936
Таджик Алифхан работает грузчиком на стройке и получает 15 тыщ. Ему не хватает этих денег, что неудивительно, и он думает, вот хорошо строителю Коле, который кладет кирпичи и получает "нормальную" зарплату в 30 тыщ. И все потому, что Коля - гражданин великой РФ!
 
Строитель Коля кладет кирпичи и думает, как он задрался делать эту тяжелую физически работу, получая какие-то 30 тыщ и не имея возможности на эти деньги ни квартиру купить новую, ни машину, а вынужден вкалывать как ломовая лошадь. Еще и кредиты брать. Вот экскаваторщик Дима сидит в будке, дергает за рыгачи и домой приносит "нормальные" 50 тыщ, которых уж точно хватает человеку.
 
Экскаватарщик Дима заипался вдвойне. Он должен в эту ужасную погоду в этом старом экскаваторе месить грязь, пока бездельники рабочие стоят и курят. Работает целый день, руки болят, спина ноет, а деньги - разве может семья прожить на 50 тыщ в наше время, да он и на море-то слетать ни разу не собрался. Вот прорабу Игорю Ивановичу - лафа, он что делает - катается на машине и орет на всех. Считай вообще не работа, а одно развлечение. И ему при этом "нормальные" 100 тыщ платят. Он-то и в Турции отдыхал и в Египте.
Прораб Игорь Иванович был зол как собака. с этими придурками Димой, Колей и им подобными все сроки уже сорвал нахрен, директор орет, премии лишает. А он каждый день и в зной и в холод по Московским пробкам должен по стройкам мотаться, где люди ничего не хотят делать и не за что отвечать. Им то что, терять нечего, если проект в срок не сдан. На фоне нервяков у него уже все волосы повыпадали, да член не стоит, хотя ему даже 40 еще нет. Нахрен так жить? Вот директор их строительной компании Геннадий Альбертович он сидит в кабинете, да указания всем пишет и молодую секретаршу имеет во всех позах. И денег получает нормально , не меньше 300 тыщ. С такими деньгами вообще можно ни в чем себе не отказывать.
 
Геннадий Альбертович тем временем был у своего адвоката и сидел там с трясущимися руками. Жена узнала про любовницу и требует теперь половину имущества, которое он собирал потом и кровью много лет, и в которое она не вложила ни копейки. Любовница требовала отпуск на Мальдивах, где она наснимает фоточек на свой новый айфон7, который он ей подарил на день рождения. И вместе с тем, ведь беды не приходят поодиночке, нагрянула аудиторская проверка, а у него бухгалтер-идиот и теперь им светят миллионый штраф. А трудовая инспекция уже приглашает в гости "договариваться" о трудоустройстве Алифхана и его соотечественников. и думает Геннадий Альбертович: зашибись моему сисадмину Олегу, который сидит целыми днями в серверной и играет в игры и ничего не беспокоит его, ни деньги, ни проверки, ни жена.
 
Сисадмин Олег сидел в маленькой серверной, где стоял шум от кулеров, но Олег шума не слышал - ибо был в наушниках. Олег играл в танки и, похоже, тащил в этот день не по детски! Только что он прикончил свой 5-ый фраг и в чате ему писали, что он красавчик. И ему действительно было зашибись... не то, что этим строителям, прорабам, диреткорам и таджикам... ведь главное в жизни - найти работу себе по душе!
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Юристы и жопа. Основано на реальных событиях⁠⁠
Скандал из за прокладок⁠⁠
Инструкция от собачника
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
АлкоголикИзМосквы 28 июля в 17:36
 | Рейтинг :
-315
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Замечательно. Спасибо,Кэп!
2
Аватар
zloi ded 29 июля в 04:32
 | Рейтинг :
-3291
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
А кому нынче лихко блеадь
Аватар
Ben_Laddden 29 июля в 06:32
 | Рейтинг :
3K+
3
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Типе пидару. И сасёж, и утафользтфее палучаиж. И хафна ф люпой маменд пашрадь мошышь...
Аватар
zloi ded 30 июля в 21:44
 | Рейтинг :
-3291
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
Беня! Есчорас типе уебану хаварю! Пидар тут ты и тфаи шоны! Йа к вашей гомасимейге никакофа аднашерийа ниимейу
Аватар
Ben_Laddden 31 июля в 08:10
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пидар, исчо рас, пидары у фас ф канюжне, канюжня ф Свидомнеке...
3
Аватар
Ben_Laddden 29 июля в 06:33
 | Рейтинг :
3K+
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Педадет итёт нахуй....
4
Аватар
ddolphin 29 июля в 10:55
 | Рейтинг :
70
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Работал я по молодости лет сись админом в одной конторке и мой Олень начальник не понимал почему я весь день сижу в кабинете и никуда не выхожу. Вызвал как то он меня и говорит ты пита бездельник за весь день ни к кому ни за шёл. Я ему объяснял что если я сижу на жопе ровно то значит всё у всех работает) И я хорошо выполняю свою работу. А если я бегаю как угорелый весь день по кабинетом значит пиздец ничего не работает и я хуёвый сись админ.)


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.