X

Дешевле вообще не лететь

#Москва слезам не верит
Регистрация
  
  

Дешевле вообще не лететь

Дешевле вообще не лететь
03 Августа 2017
 
00:09
 
masun
   
5014
Меня задолбали нищеброды от путешествий. Я тоже не люблю платить больше, там, где можно этого не делать, но послушайте, всему же есть разумный предел! Я не знаю, может это новая мода на минимализм или навязанный образ «настоящего путешественника» какими-то модными телепередачами, но иногда это переходит всякие границы.
 
Да, я отказываюсь лететь «дешевым» рейсом с двумя пересадками несчастные три тысячи километров. Прямой рейс преодолеет это космическое расстояние за три с половиной часа, а на ваш «дешевый» рейс я потрачу целый день. У меня всего месяц отпуска, извините, что не хочу разбазаривать его на метание по аэропортам. Мое время стоит дороже.
 
И не пойду я в музей в «бесплатный» день. Я иду в музей не ради отметки «была тут», а потому, что ЛЮБЛЮ этого художника и его картины. Я хочу спокойно ходить и наслаждаться ими, а не затылками сотен халявщиков. Я хочу прочитать все описания и комментарии, не ощущая чужое дыхание мне в затылок.
Питаться хот-догами с заправки или сэндвичами из супермаркета я тоже не собираюсь. Хот-дог и сэндвич я могу и в своем городе поесть, а эта страна славится своей кухней, поэтому я буду ходить в местные заведения и наслаждаться ею.
 
И уж тем более я не планирую телепаться из и в аэропорт двумя автобусами. Электричка-экспресс стоит в разы дороже, но и идет в разы быстрее. Освободившееся время я лучше потрачу на лишнюю прогулку или достопримечательность.
 
Если вам нужен сам факт пребывания вашего тела в другой стране — пожалуйста, наслаждайтесь аэропортами, автобусами, супермаркетами, очередями. А я хочу посмотреть, узнать страну, насладиться ею, набраться новых впечатлений. Поэтому, будьте добры, не лезьте со своим минималистическим образом жизни «настоящего путешественника».
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Ripley 03 августа в 05:04
 | Рейтинг :
100K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
четал па диагонали. пост про хуету.
2
Аватар
Ben_Laddden 03 августа в 08:34
 | Рейтинг :
3K+
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сасунудь ф тфихатиль, пуздь путишестфуит...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.