X

Полковник Дмитрий Захарченко по-королевски одаривал свой гарем

#Подслушано
Регистрация
  
  

Полковник Дмитрий Захарченко по-королевски одаривал свой гарем

Полковник Дмитрий Захарченко по-королевски одаривал свой гарем
08 Сентября 2017
 
16:08
 
masun
   
17410
В деле подпольного миллиардера, полковника Дмитрия Захарченко, главы антикоррупционного ведомства, арестованного в прошлом году по обвинению в коррупции, всплывают все новые подробности. Как оказалось, главный борец с коррупцией долгие годы носил прозвище "полковник Казанова", поскольку вел чрезвычайно бурную личную жизнь, при этом щедро одаривая своих многочисленных подруг квартирами, машинами и драгоценностями.
 
Полковник Дмитрий Захарченко по-королевски одаривал свой гарем
По вновь появившимся данным, бывший главный борец с коррупцией в России, 39-летний полковник МВД Дмитрий Захарченко, арестованный в прошлом году, не только брал взятки, но и вел чрезвычайно бурную личную жизнь, требовавшую немалых средств. Он засыпал дорогими подарками - драгоценностями, квартирами в центре Москвы и шикарными авто - свою официальную жену и трех неофициальных подруг. Источники многочисленных подарков Захарченко возлюбленным, считает следствие, были самыми что ни на есть коррупционными - ведь на официальную зарплату Захарченко на сумму в 50 тысяч долларов в год было бы трудно купить с десяток квартир в шикарных домах в центре российской столицы. При этом, по словам прокурора, подруги Захарченко были в курсе его незаконной деятельности.
 
Полковник Дмитрий Захарченко по-королевски одаривал свой гарем

 
"Полковник Казанова" приехал в Москву из Ростовской области в 2005 году. Вместе с ним переехала его подруга Ирина Петрушина. Однако, по имеющимся данным, с Петрушиной Захарченко вскоре расстался, поскольку у него появилась новая любовница. В порядке компенсации Захарченко подарил Петрушиной машину Mercdes ML и пентхаус в элитном доме в Москве, оцениваемый примерно в $1 200 000. В результате пара "осталась друзьями".
 
Полковник Дмитрий Захарченко по-королевски одаривал свой гарем

 
В 2008-м у новой подруги Захарченко, Марины Семыниной, родилась их общая дочь. Но их отношения оставались нестабильными из-за неверности Захарченко. Тем не менее, он щедро подарил Марине и ребенку две квартиры, включая пентхаус в элитном жилом комплексе "Имперский дом" на Якиманке за $3,5 миллиона, а также квартиру за $800 тысяч в новом элитном доме на улице Дмитрия Ульянова. Кроме того, от Захарченко Марине достались автомобили Porsche Cayenne и Mercedes CLS. "Дмитрий во всем старался угождать ей", - говорят осведомленные источники. Однажды Марина попросила его помочь бездомному, чья несчастная история растрогала ее, - и Захарченко построил для него дом.
 
Полковник Дмитрий Захарченко по-королевски одаривал свой гарем

 
В то же время Захарченко не жалел денег на подарки своей новой любви - модели Яне Саратовцевой. Друг семьи рассказал: "Саратовцева пришла в дом к Семыниной, повернулась к ней задом, стащила брюки и, показав свой подтянутый зад, сказала: "У тебя такой задницы никогда не будет!"
Решительная 29-летняя Яна так поразила Захарченко, что тот женился на ней. В число свадебных подарков вошли Porsche Cayenne и драгоценности, включая 20-каратный бриллиант стоимостью $350 тысяч. Кроме того, он купил невесте квартиру площадью 250 кв.м. на Пречистенской набережной, с видами на Москву-реку, Кремль и Храм Христа Спасителя. В настоящее время она выставлена на продажу за $10 миллионов 200 тысяч.
Брак, однако, оказался недолгим, и вскоре пара развелась. Тем не менее, по свидетельствам очевидцев, Саратовцева не желала оставить захарченко в покое, угрожая рассказать о его темных делишках собственной службе безопасности МВД. Чтобы откупиться, Захарченко пришлось подарить экс-супруге еще одну квартиру за $1,5 миллионов.
А тем временем у Захарченко появилась новая пассия - 24-летняя Анастасия Пестрикова, с которой полковник познакомился в ночном клубе. В 2016-м она родила Захарченко сына. Быть может, понимая, что ловушка скоро захлопнется, Захарченко зарегистрировал мальчика в одной из трех квартир, которые некоторое время назад купил для своей матери. А Анастасия получила автомобиль Range Rover и квартиру в престижном районе Москвы стоимостью $2 миллиона 600 тысяч. Кроме того, он положил на счет Анастасии $16 миллионов долларов. "Захарченко знал, что Анастасия беременна, и, возможно, подозревая, что его арестуют, хотел обеспечить ее и ребенка", - говорит информированный источник. Но задумка не удалась - деньги на счету были арестованы в ходе расследования. Вскоре после ареста Захарченко у Пестриковой родился второй сын. Сейчас Анастастия с детьми живет в весьма скромных условиях у своих родителей в Химках.
 
Полковник Дмитрий Захарченко по-королевски одаривал свой гарем

 
Тем временем в мае 2017 года Яна Саратовцева, бывшая подруга Захарченко, отметила день рождения в престижном московском ресторане La Maree. Стоимость вечеринки составила $52 000. Ранее против Захарченко было выдвинуто обвинение в получении взятки в $800 000 и "скидочной карты" на $60 000 от владельца ресторана Мехди Дусса.
Захарченко был арестован в ходе спецоперации ФСБ 9 сентября 2016 года. В ходе обысках в его офисе, квартире и на квартирах его родственников были обнаружены деньги на сумму около 8 миллиардов рублей, в основном, в валюте. Его обвиняют в получении взяток и злоупотреблении властью. Сам Захарченко своей вины не признал.
 

Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
maxslim 08 сентября в 20:57
 | Рейтинг :
28K+
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
....и таг фсиа строна жывиот....писдят фсе и фсио...бггг
2
Аватар
Drakk3 09 сентября в 00:02
 | Рейтинг :
-2961
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
пацан к успеху шел


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.