X

Наши в Париже

#блины
Регистрация
  
  

Наши в Париже

Наши в Париже
12 Сентября 2017
 
01:07
 
masun
   
6353
До поступления в ВУЗ, русских моего возраста я практически не видел, и уж тем более массово не общался. Попав же не первый курс, я познакомился сразу с кучей русских. В этом посте я напишу о типажах людей из СНГ, которые живут в Париже и его регионе. Писать буду только про то, что знаю сам. Если кто-то будет опровергать, знайте – мне похуй.
 
- Студенты, приезжают со всего СНГ. Можно разделить студентов на местных и приезжих( последние, как правило, мажоры, поэтому нахрен мажоров). Местных можно разделить на мигрантов обыкновенных, и тех, чья мамка вышла замуж за француза (подрубил буст в виде баблишка от толстого плешивого отчима) и на полноценных, которые выросли тут.
Описывать поведение и характер смысла не вижу — все как всегда, от сессии до сесси студенты живут весело.
- Маргинал: Обычно, старше 30-и. Может быть на легальном положении (купив паспорт какой либо из стран прибалтики или Румынии, став псевдо-беженцем итд.), либо же нелегалом. Живёт на пособие, бомжует (или живёт в разъебанном социальном жилье в каком-нибудь гетто), бухает дешевое пиво « Amsterdam Navigator » разной степени заспиртованности, либо такое же по цене вино (зато французское). Водится обычно рядом с православными церквями Парижа (коих целых 3), либо же в местном Грин Парке, под мостом метро Corvisart (или Chevaleret), куда по выходным приезжают украинские контрабандисты продавать докторскую колбасу и прочую еду, водку, сигареты и другие разнообразные прелести по заниженным ценам. Если маргинал – своеобразный патриот, то он будет покупать Балтику 3 и семки, употребляя всё это прямо на месте и засоряя собой, и шелухой от семок местность. Имеют тенденцию кучковаться вместе в общественных местах, пугая туристов и французов.
 
- Работяга: Делиться на легального мигранта, и ебаного нелегала. Возрастной ценз от 18 до 45 лет. Единственное отличие, это более менее лучшие условия жизни у легального работяги. Нелегалы в основном украинцы и молдаване: ударные работники на стройках, несколько смен подряд не покидающих её. Полученные деньги отправляют на родину семье, или же везут семью с собой. Те, кто с документами (счасливая часть украинцев и молдован, что оформили себе Румынские паспорта) обычно протирают штаны в охране за минималку (больше всего я встречал таких русских), либо же работают как проклятые на тех же стройках (чаще всего украинцы), либо в барах и кафе, официантами или барменами (это в основном молодые молдаване и белорусы/ски).
 
- Беженец: Существуют два вида – настоящий беженец (обычно из ЛДНР, либо же олдскульные беженцы из 90-х и 00-х с Чечни, Осетии и Казахстана), и псевдо-беженец, который придумал сказку про то, как лично Путен обижает его и не даёт пользоваться свободой слова. В общем то, будь он ряженым или настоящим, типаж беженца не особо отличается от типичного работяги, маргинала или любой другой категории. Отдельный лулз беженца в том, что настоящих беженцев из СНГ чуть более чем нихуя, и что при отказе на статус беженца можно лицезреть бомбёжку пердака у этих личностей, а так же тщетные попытка остаться путём игры в прятки с ментами (ИЧСХ, иногда вполне успешные из за криворукости местных ментов).
 
- Легионер: Это отдельная каста, которая входит в своеобразную элитку представителей СНГ. В Париже они бывают двух видов: в форме на вооруженных патрулях (чуваки в зелёных беретах будут сверлить тебя взглядом пока ты как сучка не опустишь глаза), и в гражданке на каникулах. Те, кто в отпуске делятся на несколько групп: на туриста, который в Париже никого особо не знает, на того, кто приехал в Париж спускать свою зарплату в барах Сен-Мишеля, и на того, кто приехал сюда бухать с местными русскими.
 
- Мафиози: Могут быть как и полноценными ОПГ, так и начинающими одиночками. ОПГ в основном Армяне, Чеченцы, Грузины и Русские. Занимаются всем подряд, от контрабанды всего подряд до
массового хищения, опять же, всего подряд с местных складов (автор купил у представителя одной такой ОПГ охуенную плазму за цену раза в 3 ниже рыночной). Некоторые бывшие легионеры занимаются этим после окончания службы.
 
- Интеллектуал: Такой человек пытается максимально интегрироваться к французам и отделиться от русскоговорящих рангом пониже. Обычно имеет белую работу (преподаватель, специалист выского уровня в крупных фирмах...), живёт в буржуазном районе, носит очки, ходит на светские пати с дорогим вином и лечит свой простатит. Ничем не примечателен, кроме своих крайностей: он или яро отрицает всё русское, что в нём есть, попутно поливая говном Вовку Солнцеликого, либо же он отбитый ватник. Среднего не дано.
 
- Потомок Белых русских: Или же родившийся во Франции потомок в первом поколении, чья мать или отец родились в СССР. Если он потомок Белых, то, в фиг знает каком поколении тут, он является как минимум представителем среднего класса, если не буржуазии и выше, со всеми вытекающими. Как и Интеллектуал, вопрос России у него в крайностях. Но чаще всего он наивно любит свою историческую родину, а в крайних случаях порой вообще не считает себя французом в принципе, поливая говном государство, как это делают либералы в России (часто даже не говоря на русском, или же немного говоря с ужасным акцентом). В таком случае, переезд в Россию является мечтой, и порой эта мечта сбывается и они уезжают в качестве экспатов в Москву или Питер.
 
На фото автор пьёт хохлятское пиво, купленное у контрабандистов, на набережной, напротив Лувра в компании хохлятских работяг и маргиналов. Видно правда только пиво и Лувр, но всё же.
 
Наши в Париже
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Горячий первомай в Париж
Дерзкое ограбление ювелирного магазина Рузвельт в центре Парижа
Париж - город контрастов
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
Ниутамимый_Гамасек 12 сентября в 04:12
 | Рейтинг :
29K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
1) Пиво атабрал
2) Ф бутылгу носсал
3) Росказ ничетал
2
Аватар
zloi ded 12 сентября в 08:47
 | Рейтинг :
-3291
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Каклапидары хуше неграф фсиу гейропу запрудили


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.