X

Деликатность на нуле

#блины
Регистрация
  
  

Деликатность на нуле

Деликатность на нуле
15 Сентября 2017
 
00:08
 
masun
   
4710
Пример первый. У пышной коллеги юбка разошлась по шву. Ниток ни у неё, ни у меня нет, сменной одежды тоже, дефект заметен, а до конца рабочего дня надо дожить. Я вызываюсь пройтись и поспрашивать остальной коллектив насчёт ниток. Ни у кого нет, но каждый первый спрашивает, зачем они мне понадобились. Ладно, искомое находится, я беру, и тут его владелица начинает на повышенных тонах жизнерадостным голосом вопрошать:
 
— А что, у тебя что-то порвалось? А что порвалось? Брюки? Ну-ка повернись попой! Да ничего не видно!
 
Коллеги заинтересовались, клиенты нервно оборачиваются, я быстро ухожу. Я не пойму, я что, должна была весь коллектив оповестить о том, что у коллеги порвалась юбка до пояса и она сама не может встать с места, ибо тогда всё под юбкой будет видно? То же самое происходит при поиске в коллективе таблеток, прокладок, возможности позвонить или любой другой ерунды. Надо, конечно, всё носить при себе, но случается разное.
 
Пример второй. У меня есть близкая подруга, у которой ярко выраженная угревая болезнь. Я знаю, что она лечится давно и безуспешно, но стараюсь эту тему в беседе не затрагивать. Захочет — сама скажет. Но как только нас вместе видит кто-то из моих знакомых (подчеркну — не друзей), сразу шквал вопросов:
 
— А что с ней? А она лечится? А чем лечится? А давно лечится? А парень есть? А как он к этому относится? А ему не противно? А тебе не противно?
И это самые цензурные из вопросов. Люди, если бы у вас была такая проблема, я бы подсказала всё, что могло бы вам помочь. Но удовлетворять ваше праздное любопытство — увольте. Я не стану обсуждать ваши версии о происхождении болезни, тем более что все они сводятся к недотраху. Хотите реально помочь — ненавязчиво подсуньте визитку врача, который на ваших глазах такое уже вылечил.
 
Перечислять можно много, но я не стану. Такие шквалы вопросов возникают по любому поводу, а вежливо-отстранённые ответы никого не удовлетворяют. Люди начинают выдумывать свои версии. Я никак не пойму, почему у всех хватает ума, чтобы придумать бредовую версию происходящего, додумать не менее бредовую первопричину и выдать совершенно сюрреалистические советы, а додуматься, что за вялым односложным ответом лежит желание промолчать, — никто не может?
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Крутые номера⁠⁠
Учитесь, пока я жива!⁠⁠
Тополиный пух⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
maxslim 15 сентября в 00:39
 | Рейтинг :
28K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
....тижыло тибе жывиоцо мосюн...бгггг
2
Аватар
Ниутамимый_Гамасек 15 сентября в 03:04
 | Рейтинг :
29K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
1) юпку скрипить стаплером
2) прыщи выдовить при клиентах и прижэч плойкой для валос
3) аффтару правести трипанацыю черипа и атдать ф канюжню
3
Аватар
zloi ded 15 сентября в 03:43
 | Рейтинг :
-3291
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Акрапил уринай и сжох кхуям


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.