X

Свиньям вход воспрещён

#Подслушано
Регистрация
  
  

Свиньям вход воспрещён

Свиньям вход воспрещён
15 Сентября 2017
 
01:33
 
masun
   
4326
Я кино люблю, но в кинотеатры хожу редко. Работа, учёба, сеансы в неудобное время. Попасть на что-нибудь получается два-три раза в год. И знаете, хочется в эти редкие моменты насладиться картинкой, звуком, режиссурой. А не дают! Отвлекают, мешают, надоедают!
 
Дорогие, хотя нет, совсем не дорогие быдланы! Обращаюсь к вам! Может быть, вы тут сидите и случайно заметите мой крик души.
 
Во-первых, скажите мне, зачем вы вообще ходите в кино? Потрепаться за жизнь и пожрать? За другими занятиями я вас не замечаю. В кино, вообще-то, ходят смотреть это самое кино, а не мешать остальному залу. Поесть можно в кафе или ресторане, поговорить там же, а если вам нужен фон — можете бесплатно посидеть дома. Там же вы можете громко оставлять комментарии относительно ленты, ржать, отвечать на звонки и рыгать. Никто и слова не скажет.
 
Во-вторых, раз уж в кинотеатры разрешают проносить еду, так какого чёрта вы берёте хрустящие чипсы в таком же хрустящем пакетике и начинаете открывать пакетик ровно в середине сеанса? А как приятно слушать ваше пережёвывание! Газировка открывается со смачным пшиком, потом смачно отпивается, а некоторые ещё и баночку умудряются примять. Раз уж так припёрло поесть — откройте всё до сеанса или купите еду в менее шуршащей упаковке.
В-третьих, объясните мне, как вы вообще выбираете сеансы? Я понимаю, что такие персонажи могут прийти в большом количестве на блокбастер в выходной, но простите, сегодня парочка свиней испортила мне сеанс японского мультфильма, на который пришло от силы человек двадцать. И две свиньи. До ленты им дела не было. Зато у них были шуршащие чипсы, постоянно открывающаяся бутылка газировки и перманентное шушуканье, перекрывающее озвучку. А также взвизгивания, смех и не очень приятные звуки заигрывания. Зачем было идти на то, что тебе вообще неинтересно? Зачем было портить настроение и впечатления от фильма остальным людям, которые молча сидели и пытались просто посмотреть его? А, ну да, свиноте по фиг на остальных, простите, забыла.
 
В-четвёртых, конечно, хочется спросить, зачем идти в кино пьяными? Или нажираться в зале, попеременно бегая то в туалет, то за пивом. Я, к слову, пиво под кино тоже люблю, но накидываться до состояния нестояния-то зачем? Для этого есть бары, пабы и разнообразные наливайки с телевизором на стенке. По мне, так идеальный вариант. А блюющий сосед по креслу — это очень неприятно!
 
В-пятых, в зале иногда находятся те, кого вы нереально задолбали своим поведением. И не надо ругаться и лезть в драку, когда вас попросили быть тише или вообще выводят с охраной. Вы это заслужили. И не пускать бы вас ни в какие кинотеатры, раз вы не можете пару часов спокойно посидеть без этого всего. Без еды и алкоголя, без разговоров и смеха. Это ведь так просто, и тысячи людей обладают этим умением.
 
Но каждый раз мне попадаются они — эгоистичные свиньи, которым нет дела до кина и окружающих.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Охуевшесть не зависит от наличия детей
Трэш-истории
Истории про хитрость и непорядочность⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
zloi ded 15 сентября в 03:17
 | Рейтинг :
-3291
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Мосунх купи уше дамой сипе кинатиядыр и не скули йопта
2
Аватар
Ниутамимый_Гамасек 15 сентября в 03:40
 | Рейтинг :
29K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
свиньи - жывотные палезные
 
Комментарии


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.