X

О солях, паранойах и подкожных тараканах

#Юрий Стоянов
Регистрация
  
  

О солях, паранойах и подкожных тараканах

О солях, паранойах и подкожных тараканах
11 Октября 2017
 
00:31
 
masun
   
9349
1. В 2000-ые на рынок России хлынули так называемые дизайнерские наркотики, спайсы и прочая хуета типа сальвии.
 
2.  Госнаркоконтроль долгое время был бессилен в отношении новых препаратов, так как их химические формулы не соответствовали внесённым в «запрещённый» список наркотиков.
 
3. Добрые китайские и индийские химики ловко наладили производство  «солей для ванн» и синтетических каннабиноидов, чему вскоре несказанно обрадовался медперсонал российских психбольниц.
 
4. Соли для ванн приходуют довольно интересно, эйфория и тоже тянет на секс. Но нет такой замороченности как от винта или фена, а вот тяга повторить приход -очень сильная, как например и от крэка.
5. Соли для ванн - пиздец для всего организма, в физическом и психическом смысле. Если человек системит на солях - ему пиздец через два года. Моментально изнашиваются  работающие в турборежиме внутренние органы и основательно и далеко едет крыша.
 
6. Мефедрон - классический пример «солей для ванн». Появился в 2007 году и довольно быстро распространился в Англии, Европе и России. Пока был легальным, распространялся повсеместно через интернет, однако в 2010 был запрещён. Но таки завоевал популярность за счёт эффекта.
 
О солях, паранойах и подкожных тараканах

 
7. Паранойя от мефедрона весьма лютая, например один парень побрил налысо свою девушку, подозревая наличие прослушивающих жучков у неё в волосах.
 
8. Вообще, от длительного употребления  практически любых  стимуляторов развивается очень и очень серьёзная паранойя. Например  от кокса-крэка бывает синдром Экбома, это эти несчастные, которые всерьёз думают, что у них букашки под кожей. Некоторые пытались их достать ножичком.
 
9. Есть такая байка, что бывали случаи, когда человек думает, что у него в груди живет жаба. Лечат это так: челу делают наркоз, потом разрез на груди, потом зашивают, а когда чел отходит, показывают жабу и говорят: "Вот, видишь - вытащили". Ну он и успокаивается. Так вот...
 
10. по схожей схеме лечили чела, которого дико параноило от винта, что за ним из офиса сверху следит агент. Обвели мелом ночью под его окном силуэт тела, говорим ему: «Все, братан, пизданулся твой агент. Вот только увезли». Братана основательно попустило.
 
11. Девочка отмарафонила две недели на прекраснейшем винте и началось. Отключила электричество, заклеила скотчем все щели, камеру ноута, смартфона(включая фронталку),все розетки, перекрыла воду и заперлась в шкаф, где провела двое суток. Парень её нашёл, вмазал герычем, отпустило
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Тополиный пух⁠⁠
Про обезьян и запреты⁠⁠
Юридические истории: Не хочешь зла - не сотвори добра⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
bombom 11 октября в 10:24
 | Рейтинг :
1K+
5
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
как можна верить врачам-долбоёбам? жабу одну достали, а фтарую не заметили...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.