X

Лоботомированный продавец "Евросети" Максим

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Лоботомированный продавец "Евросети" Максим

Лоботомированный продавец "Евросети" Максим
26 Октября 2017
 
15:09
 
masun
   
7910
Молодой человек на протяжении нескольких часов отказывался оформить заявку на ремонт.
 

 
«Я тебе ничего не должен отправить!», «Не хотите? Уходите отсюда! Я вас держу, что ли?», «Чё ты мне приходишь, претензии предъявляешь? Ты кто вообще такая?!» - такими фразами встретил обратившихся за помощью клиентов сотрудник «Евросети» в Балакове, на протяжении нескольких часов отказывавшийся оформлять заявку на ремонт iPhone. В конце концов покупатели включили камеру на телефоне, и тут Максима — а именно так зовут продавца — прорвало.
 
«Я тебе ничего не должен отправить! Дайте мне телефон, дайте мне полную комплектацию - без этого я ничего не отправлю! Без коробки? Это минус 15 процентов идет», - упорствовал сотрудник магазина, расположенного на набережной Леонова.
Переговоры зашли в тупик, как только встал вопрос, кто же будет ремонтировать гаджет: молодой человек и его девушка принесли iPhone за два дня до окончания фирменной гарантии Apple, однако Максим то и дело пытался отправить смартфон в ремонтную мастерскую самой «Евросети». Упоминание вышестоящих консультантов и призывы просто заполнить бумагу действия не возымели — продавец продолжал отпираться и в конце концов вышел из себя.
 
«Какой «не ремонт», дядя! Очнись! Ты вообще что ли тупорылый?! Ты вообще тупой человек! Иди отсюда!» - перешел на крик Максим.
 
Покупатели его рекомендациям не последовали, и тогда консультант попытался силой выставить досаждавшую ему чету на улицу, однако вынужден был отступить. Постепенно спор о ремонте iPhone перерос в банальную перепалку, при этом утихомирить Максима, бросавшегося на женщин и вырывавшего телефон из рук оператора, не могла даже его коллега, грозившая ему увольнением.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
bombom 26 октября в 15:39
 | Рейтинг :
1K+
7
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
паренька ёбарь бросил, а тут доёбываются до него, какого хуя? сами купили айфон, с ним одни пидарасы ходят, а мальчик им виноват оказался.
2
Аватар
Hikihaki 26 октября в 18:12
 | Рейтинг :
761
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
питар блеать


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.