X

ТБ кровью писана

#Такер Карлсон
Регистрация
  
  

ТБ кровью писана

ТБ кровью писана
03 Ноября 2017
 
01:44
 
masun
   
14963
1) Остановка конвеера на формовочном участке. У одной из работниц были какие-то проблемы в семье, с деньгами. Ну или просто день не задался. Депрессия, короче. И решила она вопрос просто и быстро. Положила голову под пресс. Какое-то время пресс продолжал штамповать детали с кусочками мозгов. А рядом тело в конвульсиях дёргалось.
 
2) Обходчик проверял целостность резервуара с нефтепродуктом. Типа такого:
 
ТБ кровью писана

 
Только этот новый и красивый, а там был старый, местами обшивка отваливалась. Ну и пошел он до люка в центре крыши. Ступенька под ним провалилась и он с полуметра пробил крышу и провалился в резервуар. Криков никто не услышал, страшная смерть. Кто на высоте работает, знает что нужно цепляться к анкерной линии. Если бы и он знал, то остался бы жив.
3) Проводили мы испытания обмотки статора электродвигателя. Вот такого примерно:
 
ТБ кровью писана

 
А рядом слесаря кантовали на талях и стропах ротор этого двигателя. Выглядит он примерно так:
 
ТБ кровью писана

 
Короче здоровая и тяжелая хреновина. Подаем мы, значит, напряжение, следим за показаниями, а у слесарей не получается выставить ротор вертикально и поставить на подставку. А я смотрю, у них основной строп по зубцам происходит и спрашиваю: "Мужики, а не ебанет?". Они отвечают хором "нет!" и продолжают. И тут приходит то, что должно было произойти - ебануло. Основной строп лопается и эта многотонная херовина падает на пол метров с 2-2,5, по полу идет трещина (мы на втором этаже, отметка 5, вроде), а так как ротор был почти вертикально, он валится на бок, вынося часть перекрытия и окно, кокетли высовываясь наружу метра на 2. В тот момент я открыл в себе телепортацию, потому что иначе свой побег я назвать не могу. ну и из отложенных кирпичей можно было еще один Кремль отстроить. Вместе со стенами. физически никто не пострадал, но морально было раздолбано много анусов. И почти весь персонал отправляли учиться на стропальщиков.
 
По традиции, лайт:
 
4) Шёл работяга, шёл..и запнулся об свою ногу, упал, сломал ребро и ушиб лёгкие. Серьезно, даже такие случаи подпадают в разбор происшествий и нарушения тб и пбот. Причина - личная неосторожность.
 
Будьте осторожны и берегите себя!
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Банальные вещи от которых можно умереть
Как выглядит везение
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
АлкоголикИзМосквы 03 ноября в 09:18
 | Рейтинг :
-315
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Слесаря кантовали на талях... Пиздец, такова на порнхабе не увидишь...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.