14:53
На выходе со стадиона «Лужники» возникла давка
Автор: masun  Теги:Лужникифутболдавка
4959
Открывшийся после реконструкции московский стадион «Лужники», который примет финал ЧМ-2018, показал свой главный недостаток после матча Россия - Аргентина. После окончания встречи выход со стадиона для некоторых болельщиков затянулся более чем на час. И хотя руководство отчитывалось о том, что зрители смогут покинуть стадион за 7 минут, многим из них пришлось толпиться 30 - 40 минут в давке на выходе со стадиона, а потом еще примерно столько же, чтобы добраться до станций метро «Спортивная» и МЦК «Лужники». Тяжелее всего пришлось зрителям с верхних трибун, которых не выпускали через альтернативные выходы.

Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети

Футболист сборной Бразилии Неймар забил гол через Голливудский бульвар в Лос-Анджелесе, на котором находится «Аллея славы». Мяч установили на одном здании, а ворота — на противоположном, чтобы попасть по ним игроку понадобились три попытки.

Задание для бразильца придумал Джимми Киммел в рамках своего вечернего шоу. На воротах стоял напарник ведущего Гильермо Родригес, которого Неймар пригласил в Барселону.
Неймар забил гол через Голливудский бульвар в...
Как сборная России по футболу готовилась к Кубку...