X

Жительница Омска сломала нос фельдшеру прямо в полицейском участке

#Москва слезам не верит
Регистрация
  
  

Жительница Омска сломала нос фельдшеру прямо в полицейском участке

Жительница Омска сломала нос фельдшеру прямо в полицейском участке
15 Ноября 2017
 
14:07
 
masun
   
5361
Пьяная жительница Омска сломала нос фельдшеру скорой помощи прямо в полицейском участке. Инцидент произошел 9-го сентября текущего года. В полицию Ленинского округа обратился представитель кафе «Корона», расположенного на улице Гашека. Он пояснил, что в кафе отдыхает компания из пяти человек, они сильно пьяные и ведут себя неподобающим образом. Особенно одна молодая женщина, которая во время танцев пристает к окружающим мужчинам. В кафе выехал наряд полиции. Всех пятерых нарушителей порядка доставили в отделение. Но одна из задержанных, 28-летняя омичка, которая больше всех и буянила в кафе, начала «выступать» и в отделении. Жаловалась, что при задержании ей повредили руку, просила вызвать скорую помощь. Стражи порядка выполнили просьбу задержанной.
 
буйная дама youtube
POSTER
В отдел полиции приехала скорая. Фельдшер начала осматривать, якобы, поврежденную правую руку пьяной женщины, но та вдруг вскочила и ударила медика в нос. Увидев это, один из офицеров полиции «зафиксировал» движения задержанной, чтобы та больше никого не ударила. В ответ дама разразилась нецензурной бранью не только в адрес офицера, но и всех присутствующих здесь стражей порядка. Чуть позже стало известно, что у фельдшера скорой помощи коллеги диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа с ушибом окружающих мягких тканей. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, фельдшеру был причинен легкий вред здоровью.
Подозреваемая своей вины не признает, утверждая, что фельдшера ударила нечаянно: мол, при осмотре рука дернулась непроизвольно, да и полицейских она не ругала. Тем не менее, уголовное дело, возбужденное в отношении дамы, передано в Ленинский районный суд для рассмотрения. Ей грозит до 2-х лет лишения свободы.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Новый стиль декора "Омский лофт"
Омских спортсменок обвинили в неуважении к погибшим воинам ВОВ
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Там еще и шоколадка рядом
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
GOVNILIN 16 ноября в 01:28
 | Рейтинг :
42
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Коля, не бросай ее. Заебет всю голову!
2
Аватар
PanzerMaus 16 ноября в 07:35
 | Рейтинг :
71
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ахуенно у нас в Омске!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.